Аноним НаВсеГда• 02 августа 2016

Какой лак выбрать?

Очень интересно какими лаками вы красите ногти, чтоб подольше держался и пользуетесь закрепителями и какими?
Аннуитет• 02 августа 2016
Ессенс люблю

Трусиковед• 02 августа 2016
Гель лак себе делаю. Обычный лак не держится вообще у меня(
ЗаведУющая• 02 августа 2016
я люблю наоми, пользуюсь базой тоже наоми, а вот топ-сушка Seche Vite. В таком составе лак держится на ногтях неделю и больше
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2016
EL Corason
_Amber_• 02 августа 2016
у меня OPI хорошо держится
Ща как дам• 02 августа 2016
Все зависит от биохимии конкретных ногтей, к сожалению. Один и тот же лак на одной девушке может держаться неделю, а на другой - полтора дня.
Колупалочка• 02 августа 2016
Sally Hansen 11/12
Maybelline 9/12
Макси Кутюр 8/12
Омлетик• 02 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
хожу с распродажным красным лаком из ватсона за 7 грн по 7-10 дней, и хоть бы хны.
стираю, когда снизу уже ноготь отрастает.
парИла я парИла• 02 августа 2016
гель лак НАОМИ самый плохой

Мария Фокс 2016• 08 августа 2016
Девочки!!! Предлагаю вам попробовать очень качественные гель-лаки FOX производства США по приятной цене. Сама - мастер и попробовав однажды эти гель-лаки - больше не интересуюсь другими! Делаю СП на очень выгодных условиях!!! Гель-лаки FOX - это плотные, насыщенные цвета, которые не растекаются при нанесении, что позволяет сделать маникюр близко к кутикуле.
Есть возможность приобретения гель-лаков по СУПЕР ЦЕНАМ:
6 мл - 80 грн
12 мл - 110 грн.
Наше сообщество в вк:https://vk.com/gellakfox
Присоеденяйтесь
Буду рада сотрудничеству!!!