ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2016
Trussardi Donna - лучше ТВ или ПВ?
У кого есть опыт использования и того, и того, что более стойкое?
Все будет, но потом• 02 августа 2016
не знаю, как этот аромат, но вчера было в Брокарде и продавец сказала, что пв всегда более стойкая.
Потом я даже проанализировала свои ароматы ( Жадор, Эдикт, Аква ди Джио, Кензо, Мисс Диор Шери) и вот, те что ПВ , то да, гораздо более стойкие.
ЛолитаНеРазлита
• 02 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, заказала ПВ, тоже решила, что более стойкая)Просто, ТВ 18 грн за 1 мл, а ПВ 15 грн, почему-то
ЛолитаНеРазлита
• 02 августа 2016
Ответ дляvecbr
Более стойкая - парфюмированная вода.
Буду пробовать)
ЛолитаНеРазлита
• 02 августа 2016
Ответ дляvecbr
Туалетная вода - это новинка этого года, потому и по цене пока дороже.
Аа, теперь, ясно, спасибо))