Пушистый Пельмень• 30 июня 2013
вопрос к отдохнувшим в на северо востоке крыма.
собираемся семьей ехать в августе в черноморское на 10 дней
за жилье уже договорились, бкдет на троих 180 грн
вопрос сколько примерно нужно брать с собой денег чтобы полноценно отдохнуть. планируем питаться чередую готовку самим ну и поесть где-то в заведениях.
съездить на пару экскурсий.ребенка развлекать на атракционах нк и себя баловать конечно же.
пока есть у нас время сориентируйте сколько примерно вы потратили денег и чувствовали себя нормально ?
Пушистый Пельмень
• 30 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чем больше тем лучше цены у нас астронамические.
ну это понятно)))