ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад

Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны?

А у вас не вышло, или не смогли?
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
У меня в Украине нет столько знакомьіх одиноких женщин, сколько у вас за бугром
Не все были одинокими, замужние тоже среди них были. Много женщин знаю, да. С работы много
У меня только одна бухгалтерия - это около 50 женщин, экономисток под 30. Понятно, что со всеми не общаюсь
Но те, кто в друзьях в соц сетях - так и остались друзьями

КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Авжеж, Американцы только и мечтают как попасть в Украину чтоб зубки полечить, моя мама после выхода на пенсию, уехала жить в США, в Украине у нее были серьезные проблемы с зубами и сердцем, причем всегда, в США она эти проблемы решила, один раз и навсегда по медицинской страховке
Вообще-то не только американцы, все белые люди мечтают попасть и жить в Украине.

Единственная по сути страна на всем белом свете, без нигры, без желтизны, без исламы, без всего этого скама инородного..

Не, ну есть, все есть в Украине, но понимаете 0.1% от общего белого населения.

Более белой страны не найдете на планете, по-этому любой адекватный белый человек всегда будет стремится к своим, потому-что его родину уже засрали...

PS Если что я левая и не поддерживую правые взгляды, но такова реальности, увы.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Ага))
Куда там штатам до Украины - нэньки
Господи, вы зеботы считаете нас за идиотов?😄🤣
Не если человек в США нелегал, без страховки то да, или те кто по советской системе поставил два ряда золотых зубов и не хочет менять на керамику, они по приезду сюда идут сразу зубы делать, но дешевле поехать в Мексику, там и ближе и качество получше
Українка Маша• 1 час назад
Не завидую, но считаю тех, кто уехал сразу и уже знает язык и адаптировался - умными людьми, а себя - не очень, что торчу здесь
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Только тем, кто а Австралии
Не поняла, если честно
Там с каждым годом все хуже становится
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Не поняла, если честно
Там с каждым годом все хуже становится
Мне нравится Австралия
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Нет, конечно. Чему завидовать. Мой муж выездной, если что.
Пристроил сраку тут?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
Почему ?
А как вы думаете, бывший годами обеспечивал её с её ребёнком (ребёнок не его) была любовь-морковь, клятвы в любви, на третий месяц там удаляются фотографии с ним и счастливая «женщина нашедшая себя» на море, а далее в два рада толще под немецкой фамилией? Уезжала за его счёт. Не каждый способен понять и простить.
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне нравится Австралия
Чем?

Курочка• 1 час назад
Завидую тем кто живёт возле моря - Испания, Хорватия, Франция
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Чем?
Природой
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Его никто не заставлял обеспечивать
Да и если он такой обеспеченный, то почему один ?
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Я возле океана живу, полгода- сезон дождей.
Согласна с фиолетовой тёткой, я бы их десяток поставила на это климат
Курочка• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
А при чем тут вы с океаном? В перечисленных странах совершенно другой климат
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 59 минут назад
Ответ дляэнциклопУдия
Его никто не заставлял обеспечивать
Есть и другие ценности в мире, кроме как ОбесПеченный. Нужно сразу понимать свои приоритеты и не терять и ни своё, ни чужое время. И сразу искать ОбесПеченого.
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляКурочка
При том, что это общественный форум, тут все могут писать
Бокс-орун• 59 минут назад
Ответ дляКурочка
Ви зиму в Хорватії бачили ?
энциклопУдия• 55 минут назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Конечно, есть другие ценности, кроме мужика. За себя в первую очередь надо думать. Мужиков в мире много. И он, мужик, никогда не оценит жертвы
Чуть что сбегают в закат
Контрольница• 46 минут назад
Ответ дляДідова баба
Пристроил сраку тут?
А ему не нужно ничего пристраивать. Он умный, обеспеченный, всего сам добился.
А ты только и смогла , что сраку отрастить, но ума нет пристроить ее, остается только желчь выливать на других

СКИБИДЫШь• 45 минут назад
Не завидую я им.А вот когда ночь обстрелов- тогда только завидую.
Дідова баба• 41 минуту назад
Ответ дляКонтрольница
Умные и обеспеченные не освобождены от войны пока не пристроятся.
Мой_ужин• 39 минут назад
Ни разу не пожалела. Жалею только , что дочку не удалось уговорить уехать . И было куда, не в лагеря. К родственникам в Австрию . Люблю свой дом, город. Без него тоскую жутко . В начале войны на пару месяцев уехали, извелись все .
НЛОша• 36 минут назад
в дни обстрелов - да, в остальные дни - сочувствую)
Черговий по кухні• 34 минуты назад
Завидую самой себе, которая до 23 года жила в Киеве и работала главбухом, а теперь из-за этих тварей вынуждена по съемным халупам в Германии жить и на низкоквалифицированной работе работать.
Устала, хочу назад домой в Киев. Но сегодняшняя ночь опять отсрочила наше возвращение на неопределенный срок.