Попижёновна• 02 августа 2016
сколько длится секс у вас с мужем/парнем?
Ненавязчивый синтезатор• 02 августа 2016
а опрос где? с мужем мин. 10, отлично, самое оно. У знакомой часа 3, говорит задолбал уже
Попижёновна
• 02 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ахахах
Надежда наш компас• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
что вы как муха повторюха
ну, хоть не хамка как вы и в замочные скважины не подглядывает, а занимается сексом )))))))
Борец за справедливость• 02 августа 2016
минут 40. Но мы уже 20 лет сексимся
. Раньше бывало и по 2 часа и по нескольку заходов
Попижёновна
• 02 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ахах а чего я хамка? аргументируйте хоть) а вы, смотрю, тоже любите позаглядывать, коль здесь находитесь?!)))
Попижёновна
• 02 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
минут 40. Но мы уже 20 лет сексимся
ого, так долго)
Аннуитет• 02 августа 2016
16 лет замужем, перд этим 3 года встреч, по от 30 мин до часа...А что за статистика?
Мишка-шалунишка• 02 августа 2016
Я не любительница длинных постельных сцен, разве, что по молодости. Минут 20 самое оно:кончила, кончил и харе)))). Лучше вторым заходом ...завтра)
Исправлялочка• 02 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
она просто не в курсе, что несколько людей могут писать одновременно.
Веснушка• 02 августа 2016
Длится пока я не кончу, а потом он быстро заканчивает )) мне иногда 3 минуты достаточно, иногда 15- 20, поэтому по разному каждый раз.
Сиренькая• 02 августа 2016
В среднем час. Это с прелюдией, одним половым актом и заминкой. Заколебал. Не может и не хочет по-быстрому.
мААААсквичка• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
ммм здорово
Не засекала ни разу за 18 лет! Сначала ласки, потом.проникновение, потом куни и мультиоргазм у меня, потом или проникновение или минет.
Звоночек• 02 августа 2016
Муж скорострел,меня эта минута до бешенства доводит,говорит,что я бревно. С любовником можем всю ночь,отрываюсь
Просто красавица• 02 августа 2016
Первый раз очень быстро, сразу же продолжаем доводить меня до оргазма (тут уже время по-разному), потом продолжение. В целом где-то час-полтора. Но обязательно еще один раз. А потом уже как будет получаться по настроению.
Попижёновна
• 03 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Попижёновна
• 03 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
не хамлю))) вежливо прошу)
Попижёновна
• 03 августа 2016
Ответ дляВеснушка
счастливая Вы, если 3х минут хватает, ех...