Без Баяна• 02 августа 2016

Девочки, покажите рабочие уголки ваших деток младших классов

Оч интересно, у кого как, может какую идею почерпнуть) У меня первоклашка в этом году, вот только на след неделе будем заказывать мебель, пока у нас комната совсем не похожа на комнату школьника) одни игрушки
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2016
И у нас так же. Старший во второй класс идет. Занимается в нашей комнате. Вопрос с рабочим столом стал остро.

Irenheart• 02 августа 2016
Мы тоже задумались над выбором стола.Решили купить стол компьютерный с наклонным углом на укрпарте и потом уже ортопедический стул.
автор Без Баяна • 02 августа 2016
Я вот тоже не знаю, как лучше? На заказ стол и полки или купить набор ортопедический парта+стул?внешне они мне не нравятся(
Совсем другая• 02 августа 2016
У нас у дочки стол с тумбой обычный взрослый новый.Сверху полочка тоже новая.Стул простой офисный.Но она и на нем ухитряется кататься...Не брали никакие парты-растишки,это мы прошли еще в салдике.Она высокая у нас.Закончила первый класс 140 см почти ростом.
Луковая• 03 августа 2016
Папа сам делал. Но на полках еще не порядок, все в процессе
Оно само купилось• 03 августа 2016
такой, только +еще по 2 кубика по бокам =чем меньше полок тем больше порядка

- одна на книги, другая на тетради, третья на альбомы, четвертая на краски и мелочи
- на столе стакан с карандашами
Julli_kh• 03 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Золотые руки у вашего папы!
Еще очень понравился красный стул. Подскажите, пожалуйста, где покупали? Давно ищу похожий...
Луковая• 03 августа 2016
Ответ дляJulli_kh
Золотые руки у вашего папы!
Спасибо большое. Стул из Икеа. Кстати очень хороший!