Мечты сбываются• 02 августа 2016

Девченки, єто беременность?

Пару дней задержка, но знаю будет еще несколько дней, так как за несколько дней до М всегда болит тянет живот+ наливается грудь и т.д, а тут и намека на такое нет! Сделала тест: ну очень слабенькая вторая полосочка, как будто просто от влаги видно место второй полоски! Последние 5 лет задержки не било ни на день. Что єто, как думаете?
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2016
сделайте ещё один тест, чтобы не ломать голову что это такое
Детские_Будут?• 02 августа 2016
У меня вторая полоска проявилась минут через 10 и тоже слабо, я была беременна. Повторите тест с утренней мочей, но на 90 процентов Вы беременны.
Я не тону• 02 августа 2016
может и не залетели не волнуйтесь)
Карамелька• 02 августа 2016
Поздравляю!Ровно год назад у меня тоже появилась вторая полосочка в третий раз.Шок был первые пять минут.Вчера моей полосочке исполнилось 4 месяца и я просто не могу насладиться и надышаться этим маленьким комочком
автор Мечты сбываются • 02 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Завтра только! Помню, при первой беременности за сином тоже била слабая полоска сначало, но не помню насколько точно
Магиня• 02 августа 2016
Слабая полосочка,это почти всегда беременность, просто очень ранняя
автор Мечты сбываются • 02 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
может и не залетели не волнуйтесь)
Я буду волноваться если не беременна!
Каяспер• 02 августа 2016
Беременность
murase4ka• 02 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Я буду волноваться если не беременна!
Вы молодец!!!Ваш ник вам в помощь!
Воздух в банке• 02 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Я буду волноваться если не беременна!
Я вчера тоже сдедала, смотрю нет ее, расстроилась. А потом ....она начала проявляться слабо и медленно. Тоже была слабенькая. Так что поздравляю))))
автор Мечты сбываются • 02 августа 2016
Ответ дляmurase4ka
Вы молодец!!!Ваш ник вам в помощь!
Спасибо
автор Мечты сбываются • 02 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо, но пока ничего непонятно
Вообще не факт• 02 августа 2016
если есть хоть намек на слабенькую полосочку, то ДА! Вы беременны!
Кинг-Конгша• 02 августа 2016
Думаю,да) по нику сразу понятно,что радостное событие)) У меня тоже так было во все три раза беременности - ни намёка на месячные и слабые полоски до задержки и в первые дни задержки. Сдайте с утра кровь на хгч из Вены, результат точный и через пару часов
Баба-царьлебедь• 03 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже так думаю.
Боюсь признаться• 03 августа 2016
Автор, ну как, сделал утром тест? Что там?
Гага Газу• 03 августа 2016
если полоска розовая, то беременность, если серая вмятина, то нет.