Здесь на минутку• 02 августа 2016
Парень просить Секса но не туда
Встречаюсь с парнем, живем вместе 1,5 года. Недавно он начальник выпрашивать анал, я не знаю... Мне страшновато, не разрешаю.
По делитесь советом: как подготовиться, чего не делать и как достичи оргазма?
Прилипало• 02 августа 2016
Попа для того, чтобы ходить по-большому. В старости, гавно по ногам будет течь.
Моль Молливна• 02 августа 2016
Ответ дляПрилипало
говно а не гАвно
Аннуитет• 02 августа 2016
Ответ дляПрилипало
ёптель))
Магиня• 02 августа 2016
Автор, это Ваше личное дело, не нашу же попу подставляете, а свою...Вообщ-то я слышала, что это с определенного возраста, ну после 30...
графиняВишенка• 02 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
говно а не гАвно
говно это у обычных людей, а гАвно у анальщиков ))
Прилипало• 02 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
говно а не гАвно
Это я утрирую, вообще гомно, но лучше кал)))
Я только за!• 02 августа 2016
Відстропоньте його, і якщо йому сподобається, тоді й дозволите свою попу
Просто звязда• 02 августа 2016
Ответ дляПрилипало
1000%
Просто звязда• 02 августа 2016
Ответ дляПрилипало
какая разница? главное что парень говномес... наверно писюн маленький, видать в обычном сексе ничего не ощущает... ну или нравится этому извращенцу глину месить...
Просто звязда• 02 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Капец глиномесы,фу.
он наверное свой член на помойке нашел...
Здесь на минутку
• 02 августа 2016
Дельных советов нет, одни ананисты читают мой интимный вопрос.
Просто звязда• 02 августа 2016
со временем анус расслабится и пердячка откроется... будешь на работе, на школьном собрании, в общественном транспорте бздеть и краснеть, делая вид что ничего не происходит... наверное канализацию прорвало!
Моль Молливна• 02 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
когда будет в попочке богатырь ты клиторок дрочи,улет
правильно говорить теребонькай
клитор не дрочат а теребонькают
Тень льва• 02 августа 2016
Какой бред тут пишут. Если Ваш МЧ опытен в этом вопросе, то можно попробовать. Главное подготовить Вас, а не сразу. Мы с мужем иногда практикуем. Мне нра... Если не доставляет дискомфорта Вам, то почему нет? Оргазм от такого секса не меньше. Не понравиться, дискомфорт - просто скажете нет. 5 лет в браке, в общественных местах не пукаю))))
Колупалочка• 02 августа 2016
Ханжи собрались. Автор, попробовать стоит, а там если не понравится - забъете и продолжите традиционно. Мы с мужем практикуем такой секс, мне нравится. Главное идти к этому постепенно, по немногу, с дополнительной стимуляцией (как выше писали про клитор).
Прилипало• 02 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Ник в тему)))
Ответ дляКолупалочка
Позвольте спросить, а при чём здесь ханжество?