Мама Чели• 03 августа 2016

До безобразия ужасная школьная форма ТМ МОNЕ.

Девочки, вот объясните мне, может я чего не понимаю. Школьная форма ТМ МОНЕ - это ужас ужасный. Камни, кружево, шелковые ленты, плиссировка, фонарики, банты, рюши... этот список можно еще очень долго продолжать. В одной модели эти элементы встречаются в количестве три и более. Неужели все это уместно в таких количествах на школьной форме? Цена отдельный разговор.
Коренная киевлянка• 03 августа 2016
Ответ дляБрынза
Мне импонирует больше Английская форма (Некст, Спенсер). Она как раз без рюш,бантиков, страз и прочего. Но тут очень любят Моне, даже элитной ее считают)) Кстати ни одно Моне страдает этим. Очень много формы встречала с кружевами, жабо, стразами сумашедшими... А обувь чтоб найти без бантиков, блистюлек, цветочков надо очень постараться.
+ 1
Тоже беру Спенсер, но жалко, что модели не обновляются, скучновато.
И как хорошо, что в нашей школе такое, как гипюр, стразы и т.д. не приветствуется.
Хотела, правда, взять одну нарядную (в меру) юбочку этого Моне, но почитала отзывы и передумала - рвётся, зацепки и т.д.

Ламборджини• 03 августа 2016
Это здесь она популярна у нас в классе 3 девочки только так одеваются. И по школе посмотреть редко кто ходит в таком
Ну ниче се• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
у нас есть такие вещи- блузка, футболка и юбка
носим блузку с юбкой или футболку с юбкой и кардиганом
Действительно очень много ленточек,бантиков.
Ну ниче се• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сейчас погуглила и нашла все что вы описываете
да,это ужас ужасный
Ромашкинная• 03 августа 2016
Не знаю, как там со школьной формой, но брала в Моне платье и рукава.
На фото без рукавов, было жарко. Они тоже из трикотажа косами.
Мне платье, в целом, понравилось, и доче тоже.
Сигарный шланг• 03 августа 2016
только если она такая плохая, почему даже б\у Моне пользуется спросом :) прошлогоднее платье 1424 выставила за 500 грн в обед, через два часа уже купили и в очереди второй человек ждал. вдруг откажутся и не купят первые. А себе такое же опять купили, на размер больше. Любимое
фан L.O.S.T.• 03 августа 2016
здесь от Моне только юбка, по-моему не плохо
Яичница с беконом• 03 августа 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
мне нравится! покупала эту форму, пока позволял курс.
Выбирала консервативные модели))) насколько это возможно
Уж сильно резали глаз стразики и жемчужинки на воротничке пиджака)) но как то так и не решилась их срезать. Учительница не возражала.
Ребенок выделялся из общей массы школьных форм))) выкройки и ткани - идеальные) Получаешь вещь и понимаешь, что ее сделали для твоего ребенка с любовью.
п.с. мне накакать на выпады в сторону моего вкуса иди безвкусия) у меня проблем с самооценкой нет) Мои девочки всегда красоточки везде и перебором аксов не страдаем! блестшки-рюшики и бантики не носим ! Но вот среди форм - нравилась моне)
В этом году купила им Альберо и Ахсен Морва - без стразиков)
Простите, а можно спросить в чем идеальность ткани этой ТМ?
Какой состав ткани у сарафанов? а у блуз? я что-то не видела ничего натурального ... может, не туда смотрела....?
Яичница с беконом• 03 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы серьезно? а как сочетается этот классический жилет с той юбкой?
А то, что под жилетом вообще не подходит ни юбке, ни к жилету))
Про гольфы промолчу уже...

Сигарный шланг• 03 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
простите, а почему кто-то кому-то должен что-то даказывать....не покупайте. Дело ваше. кто в чем хочет, в том и ходит.
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошенькая юбчонка!

А это наше платье в каталоге.
Где тут такой прям ужас?
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ах да, состав ))
Состав: 50% акрил, 50% шерсть.
Сигарный шланг• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
и я погуглила и нашла.
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
АААААААА ЖЕСТЬ!
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
люблю Children´s Place, US Polo, Genuine, Old Navy, GAP, раньше покупала Crazy8. Для меня такого планы формы- классные, мой ребенок девочка-пацанка, платья носит, но они по минимуму имеют всяких бантиков и рюшечек:) Вот такой вот вкус у нее сформировался.
А вообще любимая одежда леггинсы+всевозможные тунички, ромперы, и джоггеры:)
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
АААААААА ЖЕСТЬ!
А вы видели, сколько под той фоткой хвалебных песен? )
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
нет. не смотрела, но у меня шок. если честно! Ну как такое может нравится?
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Давайте выбросим из этого списка US Polo )
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
а почему? Мне нравится, очень классные штаники у них, шортики беру тоже у них:)

Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
))) Я бы дала ссылку, но запрещено ж ))
цитата:

Знаю, знаю, что вы давние ее поклонники! Я сильно удивлена, почему это представители МОНЕ до сих пор не сделали Ангелину официальной моделью — именно на ней я первый раз увидела эту форму и... прибалдела!) Ттт, чтоб не сглазить!)
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я у них взяла свитер...
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
))) Я бы дала ссылку, но запрещено ж ))
цитата:

нет, это точно не о той девочке:)))))) там ужас ужасный!
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы что, не верите мне? )))

Аааа... я ничего не рекламирую, честно-пречестно! )))
https://www.babyblog.ru/user/Varvara/3052195
коммент от 18 июля 2014, 16:07
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Я у них взяла свитер...
не, ну свитера тоже надо как и у всех выбирать, смотреть:) А формы очень даже хорошие, например поло и с коротким и с длинным рукавом классные, спортивные костюмчики трикотажные хорошие, не вытягиваются, не кашлатятся. Надо понимать что именно купить:)
Любовь Калистратовна• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Вы что, не верите мне? )))

коммент от 18 июля 2014, 16:07
та я верю, что там так написали. просто я думаю, что люди привирают! Не о том наряде точно речь, они лукавят!
Молчунья• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

реально тяжело найти именно школьную форму...
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно, они не о конкретном наряде! Они о девочке! )
Деловитая• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
По сравнению с турецким трикотажем проигрывает.Турцию интересней и дешевле можно взять.
+1000
Яичница с беконом• 03 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
безусловно -личное дело каждого.
но Вы же написали ’идеальная ткань’. а я спросила более развернутый ответ по тегу ’идеальная’. У Вас не нашлось ответа, я вижу....
Ленусь• 03 августа 2016
Ахсен Морва красивая форма, раньше не встречала, жаль что мы уже укомплектованы)