Мама Чели• 03 августа 2016

До безобразия ужасная школьная форма ТМ МОNЕ.

Девочки, вот объясните мне, может я чего не понимаю. Школьная форма ТМ МОНЕ - это ужас ужасный. Камни, кружево, шелковые ленты, плиссировка, фонарики, банты, рюши... этот список можно еще очень долго продолжать. В одной модели эти элементы встречаются в количестве три и более. Неужели все это уместно в таких количествах на школьной форме? Цена отдельный разговор.
Українські речі для малечі• 03 августа 2016
Від такого костюма і моя донька не відмовилася б.

автор Мама Чели • 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Не знаю, как там со школьной формой, но брала в Моне платье и рукава.
На фото без рукавов, было жарко. Они тоже из трикотажа косами.
Мне платье, в целом, понравилось, и доче тоже.
Плохо видно само платье. Кажется там кроме кос только кружево по низу? Это не все и сразу )) Цвет красивый.
автор Мама Чели • 03 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
здесь от Моне только юбка, по-моему не плохо
Не плохо, т.к. юбка является единственным украшением наряда.

Если бы на блузке было ужасное жабо+рюши на рукавах, и желет в стразах и бантах, было бы очень плохо (((
автор Мама Чели • 03 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы серьезно? а как сочетается этот классический жилет с той юбкой?
А то, что под жилетом вообще не подходит ни юбке, ни к жилету))
Про гольфы промолчу уже...
Вы прям идеальный образ хотите ))
Может что-то не подходит, но в целом мне девочка очень понравилась - такой себе лучик ))
автор Мама Чели • 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Хорошенькая юбчонка!

А это наше платье в каталоге.
Где тут такой прям ужас?
Мне здесь розы лишние, а так платье ничего. Сама люблю вязаные вещи с хорошим кружевом.
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Там косы, кружево по низу и по краю рукавчиков, еще и какие-то атласные розы как брошь )) цвет молочный )
Я бы еще раз такое купила бы, на бОльший рост. Не бывает (((
Яичница с беконом• 03 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Вы прям идеальный образ хотите ))
ну, конечно, хочу и стремлюсь не выбиваться из выбранного стиля!
а в целом лучик провинциальный получился и-за смешения стилей, не находите?
автор Мама Чели • 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Вы что, не верите мне? )))

Аааа... я ничего не рекламирую, честно-пречестно! )))
https://www.babyblog.ru/user/Varvara/3052195
коммент от 18 июля 2014, 16:07
Я в недоумении от коментов
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Я в недоумении от коментов

автор Мама Чели • 03 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
полностью согласна.
Аноним Советчик• 03 августа 2016
Все отзывы тех, кто не пользовался)))
Смешно)))
Мы, всегда берем именно ее, я довольна и составом, и качеством, продаю все в идеале. разбирают за 3 часа)))
Единственное что, не носим все вместе, если это нарядная юбка, то под нее обычную футболочку поло одеваем, ну и т.д.
В очередной раз убеждаюсь, что кричат громче всего те, кто даже и не пробовал)))
Ромашкинная• 03 августа 2016
А Польша лучче?
Сарафан был любимым. Но эти бант с брошью на пупке
Правда, в свое оправдание могу сказать, что он так горит только на ярком солнце и при вспышке )))
Я не Тролль• 03 августа 2016
ну купите ту, что нравится...
или в школе только эту тм можно?
Чупа-чупс• 03 августа 2016
http://amelie.in.ua/amelie-catalog/children-fashio...
а как Вам эта школьная форма?
Яичница с беконом• 03 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а как Вам эта школьная форма?
мама миа!!!!
lastovka• 03 августа 2016
Я покупала в первый класс, сарафан, гольф гипюр и блуза атласная, никаких страз, выбрала ’некрасивое’ :)
В жизни больше не куплю
Гтпюровый гольф скатался в момент, атласная блуза вся в затяжках. Сарафаны ткань оказалась более приличной, но мы его редко одевали из-за неудобства, без помощи как минимум одного предка его не одеть и старшекласнику.
Некст и спонсор тоже не для нас, все какое-то квадратное, малая худенькая....
lastovka• 03 августа 2016
Все знакомые, кто покупал эту форму, от неё отказались. Качество - плохое и вид грицацуевский
lastovka• 03 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
только если она такая плохая, почему даже б\у Моне пользуется спросом :) прошлогоднее платье 1424 выставила за 500 грн в обед, через два часа уже купили и в очереди второй человек ждал. вдруг откажутся и не купят первые. А себе такое же опять купили, на размер больше. Любимое
Так bozer тоже хвалят, советуют и покупают, я по школе смотрю, самый ужасный вид детям придаёт бозер
lastovka• 03 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Ахсен Морва красивая форма, раньше не встречала, жаль что мы уже укомплектованы)
Лучшая из того что нам удалось испробовать за 8 лет

Коренная киевлянка• 03 августа 2016
Ответ дляlastovka
В жизни больше не куплю
Моя тоже худая - Спенсер ушивала. Блузки норма, а брюки и сарафан ушила.
lastovka• 03 августа 2016
Вот сарафан и гольф моне, 4 года назад, первая и последняя покупка моне
КлараЦеткин• 03 августа 2016
Мне нравится.
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляlastovka
так вы такое же продаете, и при этом пишете, что шикарное ))
lastovka• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
моне? вы о чем? не продаю моне и не продавала, отдала
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляlastovka
не знаю, моне там или нет )) но куча этого гипюра, воланы, жабо и блестящие пуговицы ) и все в одной блузке, и написано, что шикарная )
lastovka• 03 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Мне нравится.
мне тоже нравилось 1-го сентября :)
не заметила я хваленого качества и удобства просто
lastovka• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
аааа, та блуза изумительного качества, рядом с моне и ’не стояла’
Ромашкинная• 03 августа 2016
Ответ дляlastovka
просто выглядит, будто она же )
про качество не знаю ) трикотажное платье мне очень понравилось )
lastovka• 03 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
просто выглядит, будто она же )
я же показала фото гипюрового гольфа который скатался
В танке• 03 августа 2016
мне в том году тут доказывали , что я не права . а я вообще эту марку как школьную не воспринимаю - аляповатая безвкусица