АдеКВАтная• 03 августа 2016
Гречка з кефіром для схуднення
Знайшла в інтернеті, що 2 ст. л. гречки залити 250 г кефіру, настоювати ніч і зранку приймати. Хтось випробовував на собі?
Бутылка Кифира• 03 августа 2016
Мы с подружками на работе пробовали. Залили с вечера гречку, утром пришли и начали пробовать - а ее есть невозможно, твердая. Но по вкусу ничего. Может, не всякая гречка подходит....
Из Кукуева я• 03 августа 2016
Кушать будете так хотеть, что на луну завоете. От гречки не похудеете, это углевод. Худеть нужно на белках. Какие у Вас параметры? Есть ли в жизни спорт? Хронические заболевания?
Безберлоги.ру• 03 августа 2016
На работе сотрудницы рассказывали. Одной ничего и не вкусно. Вторая скинула 3-5 кг за маленький срок.и она хвалила,и не противное оно. А первая не ест гречку после этой диеты,не нравилось ей. Если не ошибаюсь,то молодая сотрудница начала такую диеты,но я ушла в отпуск. Не знаю,держалась ли,и скинула ли вес.
барабанщица• 03 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
на белках надо сушиться и почки садить
а худеть надо на сбалансированном питании, куда, кстати, углеводы тоже входят
Безберлоги.ру• 03 августа 2016
Эта диета,вроде чистит еще или почки,или еще что. Они даже больше с этой целью начинали есть ее. Может,кишечник чистит. Мне советовали,но я лучше на салатах летом посижу. Потом посмотрим
Дедуськина бабуська• 03 августа 2016
Мне не помогло, неделю сидела только га гречке, аж в глазах темнело и только 1кг скинула. У меня их правда лишних всего 3. Мне помогает отказ от мяса и молочки. И просто здорово питаться без перебора и не ужинать, на завтрак овсянка. Медленно, но уверенно.
Бутылка Кифира• 03 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я тоже хотела написать, что это для очищения. Иначе можно гречку просто сварить и съесть, запивая кефиром
Не куру• 03 августа 2016
Мне понравилось. И муж стал такое же кушать, хотя раньше вообще не завтракал. Правда пропорции у нас по-меньше, но это методом пробы наврное каждый себе подбирает. Я себе насыпаю 1-1,5 ст ложки без горки гречки и грамм 100-120 кефира, оставиляю на столе, с утра перемещалась и кушаю. Пробовала с органической гречкой, но мне она очень твердая, обычная мягче, но пережевывать все-равно надо. Но главное, что это очень сытно, есть начинает хочется часа через 3 (после овсянки я хотела есть уже через час)
Из Кукуева я• 03 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
164 см 80 кг
, після родів, параметри
ОБ 114 см, ОГ 105 ОТ 92
, після родів, параметри
ОБ 114 см, ОГ 105 ОТ 92
Если Вы еще кормите то любая диета противопоказана. Белки Вам тут не помогут, я думала Вам нужно пару кг сбросить быстренько. Исключайте из рациона всё мучное, молочное, сахар, картофель и макароны. Можна в день немного шоколада, немного это пару квадратиков. Кушайте больше овощей и фруктов, благо лето позволяет. Ну и хоть какие то физические упражнения, для талии хорошо круг крутить, но если у Вас нет проблем с почками. И приседаем)
Ганцю в кєдах• 03 августа 2016
Выдержала пару дней, вес быстро падал, но через неделю все вернулось. Хотя показывали как девушка на гречке за 3 мес. похудела на много кг (30-50 точно не помню) до анорексии, теперь лечится