Баба-царьлебедь• 30 июня 2013
А Вы любите тирамису?
Ваш рецепт?
Виниловая пластинка• 30 июня 2013
очень люблю!!!!!!!готовлю по этому рецепту
+ в кофе Бейлиз....мммммммммммммм,вкуснятина
Баба-царьлебедь
• 30 июня 2013
Ой девочки и я люблю.Хочу приготовить впервые, но боюсь
а если невкусно получится
Виниловая пластинка• 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а если невкусно получится
не переживайте,получится!!!! )))
Кошка Мурка• 30 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
Никогда не пробовала.Оно какое?
оно,такое,такое, вкусное,воздушное, необычное....

Виниловая пластинка• 30 июня 2013
в рецепте указано 6-9 порций. Я делала с 250г сырка и соответственно остальные ингредиенты половинила,накормила 7 человек,порции были не маленькие.
Кошка Мурка• 30 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
не нашла ничего особенного, дорого получается приготовить дома, а в ресторанах цены за кусочек вообще жесть... есть намного вкуснее десерты
какие?
Обнемашечка• 30 июня 2013
у меня мама делает - мням, в сезон еще и клубникой или малиной переслаивает - просто язык проглотишь..Я не делаю, дорого.
Блинчик Мой• 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а если невкусно получится
таки да, сама сделала однажды и решила что больше делать не буду. получилось довольно вкусно, но не тирамису. а самый вкусный в своей жизни ела в Варшаве в ресторане.....ммммм.....
Виниловая пластинка• 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вот если по рецепту на 500 г сыра, то сколько порций ?
ещё поделюсь маленьким нюансом,чтобы Вы не повторили мою ошибку)долго не держите печеньки в кофе,быстренько окунули (с одной стороны) и вынимайте,и лучше выкладывать пропитанной стороной вверх. Если передержать,то получается слишком....сочный))))
Блинчик Мой• 30 июня 2013
Ответ дляSjuzy
терпеть не могу. меня тошнит от приторности, коньяка и шоколада.
вы ничего не путаете в ингредиентах? вообще-то в тирамису идет не коньяк,а вино, и не шоколад,а какао
а о притности я вообще офигеваю, это что ж тогда неприторное. картофельнофельное пюре?
Ответ дляБлинчик Мой
я либо вино , ещё ликёр банановый нравится. Коньяк 1 раз пробовала-да ужас.больше не перевожу маскарпоне
Блинчик Мой• 30 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну я вообще исходя из оригинального рецепта, озвучила :)