Семена рукколы• 03 августа 2016
Що то за кума, що під кумом не була.
Басня или правда жизни?
Это первое, что мне друзья кума сказали за столом. Юмористы.
А у вас как с этим делом? Есть подтверждающие поговорку?
cherep_cherep• 03 августа 2016
Ответ дляSlava90
Так это же не просто секс, а измена мужу. Это не уважение к жёнам этих самых кумовей.
Почему измена? Далеко не все кумовья замужние, очень много свободных....
Бабайко• 03 августа 2016
Мой бывший муж живет с крестной нашего сына. Она несколько лет охотилась, и он повелся
Ответ дляcherep_cherep
Я за себя написала, но и у других такие отношения не приветствую. У знакомой крестные ребенка встречались. Потом поссорились. В итоге ребенок остался без крестных. Формально они конечно есть, но на одной территории находится и минуты не могут.
cherep_cherep• 03 августа 2016
Ответ дляSlava90
это все второстепенно, просто вы написали так, что такого не предлегают, вроде это мерзость какая-то
[smile]mosking[/smi
Завтра не пью• 03 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
да что вы! крестные моих детей поженились-повенчались, к владыке епархии ездили -разрешил
Филаретовсеий Патриархат?
Завтра не пью• 03 августа 2016
Ответ дляНе буду
Фигня. С мужем крестили ребенка. Давно. В то время уже жили вместе. Потом поженились, вместе 14 лет, двое детей. Все хорошо. Так что все эти ’забобоны’ерунда
Это в Библии есть, что вы несёте?
И кто вам сказал, что за грех, да ещё и такой(в православии это инвесткомпании равно) вы расплатитесь здесь и сейчас?тем более 2 детей, капец
Не буду• 03 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Это в Библии есть, что вы несёте?
Капец у Вас в голове. Я не верю, что кто-то когда-то будет расплачиваться, и в ад-рай не верю, после смерти ничего нет.
И мы не одни такие, как я вижу. И в Библии не написано, что ребенка крестить надо после рождения, как все делают. И кум-кума, это не родственники.
Не буду• 03 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Это в Библии есть, что вы несёте?
А что за инвесткомпании в Библии? Просветите неуча
Очень добрый аноним• 04 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
так в КП все можно, у них ничего не соблюдается.
15 лет назад, МП, люди познакомились на крестинах. Крестная верующий человек, крестный ездил к владыке узнать, можно ли венчаться,тот разрешил. А она не поверила, ездили вдвоем еще раз. И не было никакого залета, он ее с ребенком брал. Воспитывают троих прекрасных детей в христианской вере.