Семена рукколы• 03 августа 2016

Що то за кума, що під кумом не була.

Басня или правда жизни?
Это первое, что мне друзья кума сказали за столом. Юмористы.
А у вас как с этим делом? Есть подтверждающие поговорку?
Кривая спроса• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Фу, как вас угороздило найти такую....
они оба одинокие и красивые , но она не в его вкусе

Кондуктор автобуса• 03 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
да что вы! крестные моих детей поженились-повенчались, к владыке епархии ездили -разрешил
) за копеечку церковники сами хоть с дьяволом обвенчаются)
Не буду• 03 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
++++++++++++++++++++++++++++ и еще й это очень большой грех! Когда ты кума, ты в духовной близости с этим человеком, и никакой близости телесной быть не может. Кумы не могут жить вместе, их не повенчают никогда.
Фигня. С мужем крестили ребенка. Давно. В то время уже жили вместе. Потом поженились, вместе 14 лет, двое детей. Все хорошо. Так что все эти ’забобоны’ерунда
Кокосиха• 03 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
У меня 10 кумовей, и если с каждым - то это уже не кумовство - это б....ство
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2016
100 % правда! Мои знакомые кумовья) сейчас вместе 10 лет уже и такие случаи не одиночны.
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
Ахаха))) точно и у меня 10 на собирается)
Зубачистка• 03 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Эххххх,мне мой кум очень нравится)))
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Правда. Моя кума и бывший муж по пьяне переспали. Она до сих пор думает что я не знаю.
хорошо, что бывший муж(((( А вот с кумой как общаетесь?
Бабка-ежика• 03 августа 2016
Ну я не була, и 100 лет мне это не надо. Слава Богу и кумовья вменяемые ), и разговоров таких нет.

Сегодня на диете• 03 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ваши раз , а мой муж с крестной сына 11 лет жил параллельно- рассказала мать кумы через 16лет после ее смерти : запереживала , что теперь и мой сын будет тр... ать ее внучку , как папа ее маму.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2016
Пока я с ребенком в больнице лежали 2 месяца ( первые три недели в реанимации ) кума мужа ’ утешала ’ . Причем сама всегда с бутылкой приходила и под подъездом по пару часов ждали . Муж сдался от такого натиска через месяц .
Мааарковная• 03 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы живете с ним?
Воздух в банке• 03 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да общаемся, мы с ней со школы не могу не общаться. А про то даже не вспоминаю, развод был по другой причине а узнала после того как развелись.
Мааарковная• 03 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Ниче се
Соображалочка• 03 августа 2016
Фу. Блядюшник.
Воздух в банке• 03 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Козяка-маляка• 03 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если Вам намеки неприятны, можно отвечать: ’Треба вміти кумувати, щоб під кумом не бувати’.
Клево!!!! СПАСИБО, буду знать!
...аяприкольная• 03 августа 2016
Девочки, а в внесите ясность кто под кем? Та которая крестила с тем который крестил? Или же родители ребенка тоже в счет?
Пы.Сы. Ни под кем не была))))
Фекла Персиковна• 03 августа 2016
Кум,куму,як не має кому,мой кум так говорит мне

cherep_cherep• 03 августа 2016
Ответ дляСветлица2012
Извините за занудство, но такие слова как юмор женщине воспринимать — себя не уважать.
Думаете стоит принимать как предложение?)
Lelik2403• 03 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Мужик мужику? кУм кУму или кУм кумУ?
buterfly_2013• 03 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ооо, такого не слышала, надо запомнить.
Тектоническая расческа.• 03 августа 2016
На подготовительных курсах перед крестинами рассказывали, что родители ребенка и крестные после обряда крещения становятся братьями и сестрами в духовном плане
И любые интимные отношения недопустимы, т.к. считается ’духовным’ инцестом так сказать
Поэтому нам так и говорили, что если планируете или имеете уже таковые отношения, откажитесь это будет лучше
Шиворот Навыворот• 03 августа 2016
Моя сестра начала встречаться с кумом где-то через год после крещения сына подруги. Хотя до этого несколько лет просто дружили.
Техпаспорт на медузу• 03 августа 2016
Ответ дляbuterfly_2013
ооо, такого не слышала, надо запомнить.
Я на Советчице когда-то наткнулась :)
язззззь!!!• 03 августа 2016
у меня был любовник, прошли года и его жена крестила мою дочь, думала его брать, но решила что перебор)
buterfly_2013• 03 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
уточню: в смысле не с отцом ребенка-крестника, а с парнем, который крестный их общему крестнику?
Шиворот Навыворот• 03 августа 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Да, с парнем, с которым вместе крестили малыша ))
язззззь!!!• 03 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вы недослушали нельзя спать крестившим, тоесть кресной и кресному
Царевна в уггах• 03 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу