Красавица писяная• 03 августа 2016
Мы с мужем странные? (навеяно темой про айфоны)
У нас в семье доход сейчас 3тыс у.е. Пару лет назад был побольше. Мы живем в городе-миллионнике, возраст 30-40, Есть дочка 5 лет. НО
1. Мне не нужен айфон. У нас с мужем были самсунги, у меня сейчас LG последняя модель. Они лучше айфона по всем характеристикам, дешевле в два раза или в три.
2.У нас нет машины - мы не хотим быть связанными и тратиться на бензин и ремот, машина была - продали, долго не могли выбрать новуюь и поняли, что она нам не нужна, такси и авто с водителем - решение всех проблем.
3. Мы не ездим отдыхать в Турцию или Грецию. Живем у моря, был период до 13 года, когда объехали пол мира, везде побывали. И больше не тянет
4. Мы не гоняемся и не носим модные бренды, мы даже их не знаем. Вещи покупаю на распродажах разных сайтов США и Англии в основномм. Даже не знаю, что сейчас модно и мне это не интересно! Подруги начинают хвастаться какой-то тряпкой с горящими глазами, я никак не могу понять их радости.
5. не понимаю одержимости некоторых тренировками - это тоже модный тренд. Гораздо лучше погулять и побегать вдоль моря, поплавать всей семьей, зимой - покататься на лыжах. Фигуры фитошяш мне ужасно не нравятся, или мощи, или качок, других не видела.
и т.д. С нами что-то не так?))
Кубик Рубика• 03 августа 2016
да . пункт №4 . мне надо ездить , чтоб сменить обстановку . не обязательно море или экскурсии , даже просто вид из окна.
Жерица ночи• 03 августа 2016
Вывод: модель телефона у Вас последняя, по миру помотались, спортом-пробежками занимаетесь, в США покупаете все то, о чем большинство и мечтает-покупает-обсуждает. Что-то я заметить никак не могу: чем же вы отличаетесь.
Помогалочка• 03 августа 2016
все с вами в порядке.самодостаточным людям не нужно одобрения других.я такая же.
Анонимушка• 03 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
плюс
автор, вы не странная, вы такая же, как и большиство
Красавица писяная
• 03 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Уф)) Спасибо
Весенний Марафон• 03 августа 2016
По-моему, Вы больше хотите казаться необычными, чем таковыми являетесь.
Красавица писяная
• 03 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Где отдыхаете? и на что тратите деньги? (75 тыс это уже норм доход)
Отдыхаем на даче (не на грядках, в шезлонгах)) . Копим на переезд в другую страну и образование дочки.
Кредитная• 03 августа 2016
ИМХО, как бы зависли вы между одними и другими.
Иначе жили бы по принципу ’понты -это все’.
Всем бы нам так жить, ваш уровень дохода позволяет жить качественно...
парИла я парИла• 03 августа 2016
Было бы действительно странно, если бы Вы с мужем были фитнес-семьей и вместе выступали на соревнованиях по пляжному бодибилдингу и бикини)))
А так вы вполне обычная ничем не примечательная семья!
Красавица писяная
• 03 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
плюс
Значит, просто нужно меньше читать Советчицу. А то зайдешь так раз в месяц и обалдеешь
Мечты сбываются• 03 августа 2016
А чем же тогда Вы живете? Чем интересуетесь, где отдыхаете? Может у вас (с мужем) есть цель какая-то и вы копите на нее?
Просто я не поняла, что такого особенного в вас (имею в виду обеих). Я, к примеру, тоже противник айфонов, но путешествовать люблю. И почему именно Турция-Греция? У нас и в Карпатах есть местечко любимое. И вообще, мир большой, посмотреть всегда найдется на что.
Я тоже не особо фанатею от брендов, но люблю, чтобы вещь была качественной и сидела хорошо.
Может вы просто скучные зануды?
Сиреневая цапля• 03 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Не похоже, что не нужно))) как раз очень похоже, что нужно)))
Идууу--уууу блин• 03 августа 2016
ну по поводу спорта не соглашусь, в 30-40 уже нужны регулярные нагрузки ибо гормоны, тонус падает, сердечко устает
дело не в няшности и грудах мышц, а элементарной заботе о здоровье
неделя лыж зимой и морские купания в выхи - это отлично, но регулярный спорт уже просто нужен
Снегурочко• 03 августа 2016
Я одна не заметила ничего необычного??
1.телефон последней модели
2.ездят на такси
3.не любят Турцию
4.покупают вещи на ин сайтах
5. Не ходят в спорт зал
1.телефон последней модели
2.ездят на такси
3.не любят Турцию
4.покупают вещи на ин сайтах
5. Не ходят в спорт зал
КошкинДом• 03 августа 2016
Автор, я с вами! У нас в семье доход выше вашего, но мы так же не понимаем той хрени, что и вы!
КлараЦеткин• 03 августа 2016
вот телефон понять могу, одежду понять могу, тренировки понять могу. НО как без машины?????? как???? и путешествия .... если есть средства почему нет желания путешествовать?????????
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2016
а чем вы увлекаетесь?чем интересуетесь,к чему стремитесь?
а машина-это просто дешевле,чем иметь водителя и ездить на такси.
оксюморон• 03 августа 2016
Вы скряги! Иметь возможность и не иметь желание что то покупать.... Это жадность
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Точно! Автор принебрегает тем что имеет. Бредовая тема, она такая как все богатенькие.
КараПузовна• 03 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем Вам другая страна? С такими деньгами у нас можно жить отлично. Собственно Вы и живете отлично. Тоже не люблю понты.
Распутница• 03 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Просто когда был во многих местах уже не тянет больше , а есть куда не тянет вообще . Мне нравятся города с историей и другой культурой, но нет желания смотреть города современные
Красавица писяная
• 03 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Увлекаемся чтением, походами в театры, даже можем съездить на любимый спектакль или концерт за границу, коллекционируем живопись любимых художников, в аукционах можем поучаствовать. Воспитанием дочки, ее увлечениями. Стремимся переехать на ПМЖ
Своя машина - дороже такси, по крайней мере в нашем городе. И дольше - парковки все меньше в центре
Санта Барбара• 03 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
На личного водителя, пункт №2 вы пропустили?