Капитанша• 30 июня 2013
Ремонт 3-комнатной квартиры в Киеве - в какую сумму обойдется?
Кто недавно делал капитальный ремонт квартиры в Киеве? Менять надо ВСЕ. Во сколько это чудо вам обошлось? Понимаю, что у каждого свои запросы, но если ориентироваться на среднюю ценовую категорию - т.е. не венецианку и итальянскую мебель да расписные витражи, но и не дешевую кухню за полторы тыщи гривен.
Собираемся затеять ремонт, но страаашно. Думаю, на все-про все тысяч 30 у.е. уйдет. А может и больше... Как у вас было?
ТАЗератти• 30 июня 2013
гостинная с 0 ремонт+ полностью телек,мягкая, кондер и мебель 80 или чуть больше тысяч,гостинная 26 кв.м
кухня с 0 + бытовая вся+ мебель под заказ 70 тысяч, 13кв.м
спальня детская 18 тысяч 18кв.м
наша спальня пока обошлась в 14, но ремонт идет, кровать и комод с тумбами не забирали, шкаф будет гардеробом,т.к спальня большая 28кв.м + все остальное,
ванна полностью около 30 тясяч
на все про все как вы пишите, да может уйти гораздо больше. Держитесь, зато потом как въедете!!!!!
спальня детская 18 тысяч 18кв.м
ванна полностью около 30 тясяч
Капитанша
• 30 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
спальня детская 18 тысяч 18кв.м
ванна полностью около 30 тясяч
спальня детская 18 тысяч 18кв.м
ванна полностью около 30 тясяч
Спасибо большое за ответ!
З.Ы. Мы уже живем в этой квартире. Просто нужен капремонт.
Капитанша
• 30 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
у нас 30 000 долларов) +вся техника и сантехника)
Техника и сантехника не входила в стоимость?
Какая квадратура? У нас около 70 кв.м.
ТАЗератти• 30 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое за ответ!
ну тогда потихоньку полегоньку и все получится!!!только дышать и жить там во время ремонта((((, но думаю это не смертельно , Мы живем в другой, на этой новой только наша спальня осталась, где то еще с месяц ремонт будет, потихоньку перевозим ,докупаем,а старую как есть со всем вместе потом продаем.
Виннипуховна• 30 июня 2013
Меняли всю сантехику и проводку полностью, работала бригада из 2 ремонтников и 1 электрика
Полы тоже меняли, обои под покраску, без гипсокартонных конструкций, бетон+шпаклевка+обои+покраска
Киев, 3х комнт квартира, жилая площадь 55 кв.м + большая лоджия 9 кв.м вложились в 14 тыс.дол
Это без мебели и техники, только ремонт
Поросенка• 30 июня 2013
двушка 43 кв. в 23 тыс.дол всытал полностью ремонт, меняли полы, проводку, трубы, окна, короче все меняли, перепланировка в студию, расширение ванной, ламинат, плитка, гипсокартон, замена радиаторов, газ.колонка, сантехника, декоративный кирпмчь, электро камин...
Шиворот Навыворот• 30 июня 2013
под ключ 30000 со всем - 87 кв.м.с заменой прводки и т.п., если просто голый ремонт, то тыс 100-150грн
Капитанша
• 30 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Думаем на время ремонта переехать к свекрови. Правда, она еще не знает о наших планах
В крайнем случае будем снимать. В квартире вряд ли будем жить - по крайней мере, пока стены ломать будем и проводку менять.
Капитанша
• 30 июня 2013
Ответ дляПоросенка
ой, только я из Запорожья
а цены у вас, похоже, киевские :)
Поросенка• 30 июня 2013
Ответ дляКапитанша
а цены у вас, похоже, киевские :)
та не, цены обычные...мы просто на материалах не экономили и на сантехнике, хотя и не изощрялись сильно