Зубачистка• 03 августа 2016

я малообеспеченная? Могу получить выплату?

Я мать- одиночка, студентка- контракт. Прописана и проживаю с родителями ( в квартире прописаны 5 человек)
Не работаю, в собственности ничего не имею. Доход- это детские выплаты на мать- одиночку
могу ли я претендовать на выплату как малообеспеченная? и какая это сумма приблизительно?
и какие документы нужны?
СовНарКом• 03 августа 2016
нет, так как вы учитесь на контракте.

СовНарКом• 03 августа 2016
детские выплаты на мать одиночку - это уже ваш доход, который гораздо выше, чем у семейных мамочек. Выход есть - подрабатывать.
Подметайло• 03 августа 2016
ага, можете...работать
таких как Вы- содержать должны те, кто имеет детей и работает с утра до ночи, чтобы всего хватало и ни в чем не нуждались.
Баба на горошине• 03 августа 2016
хм
на контракт денег хватило а на гандоны нет
ирония судьбы однако
Подметайло• 03 августа 2016
контракт кто Вам оплачивает? :-)
Улыбаетесь?
Давайте ещё субсидию оформим Вам и будем платить всем миром за то. что Вы родили не имея ни образования. ни работы ни мозгов, прости Господи
Сфера влияния• 03 августа 2016
тему в топ!)))
Веселая моль• 03 августа 2016
Можете,чкщо сукупний дохід сімі менший чи то прож.мінімума чи що.і у власності немає паю чи зем.ділянки квартир і т.ін.
СовНарКом• 03 августа 2016
а как так у малообеспеченной получается оплачивать обучение?
Хвець-тець• 03 августа 2016
Узнайте в собезе по месту жительства...

Хвець-тець• 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Так родители оплачивают , а при малообезпеченности сукупный доход её семьи ( она и ребёнок ) что то на считают...
В танке• 03 августа 2016
Идите работать пожалуйста
elenandfriends• 03 августа 2016
пост 1 верно вам написали, но если сомневаетесь, лучше на прием в УТСЗН к инспектору
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
так пусть родители и помогают.
Она уже получает пособие как мать одиночка.
Ну сколько наш народ будет кормить ленивых???
Подметайло• 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
так пусть родители и помогают.
пока будем поддерживать, а правительство нам будет глаза замыливать субсидиями.
С какой радости я должна содержать студентку-мать-одиночку? У неё мозгов хватило забеременеть, а как содержать чадо- понятия не имеет. Ее личная сексуальная драма.
автор Зубачистка • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
а кто сказал, что я его оплачиваю?
СовНарКом• 03 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
а кто сказал, что я его оплачиваю?
Ну так пусть оттуда же подкинут и на жизнь... Нечего налогоплательщиков напрягать.
автор Зубачистка • 03 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
ну я подрабатываю, но это не оффиц.
а у кого мне деньги брать- я уж сама без вашего участия решу
а то ощущение, что вроде к вам лично в карман залезла и украла
СовНарКом• 04 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
ну я подрабатываю, но это не оффиц.
Так и есть, мой налог мог пойти нуждающимся, а не мошеннице.
автор Зубачистка • 04 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
идите спать. противно читать вас