Непогодка• 30 июня 2013
Девочки что делать я в панике
Девочки что делать я в панике у ребенка больше недели заложен нос и не проходит периодами то текут споли то просто заложен
были у врача капли прописала но они и в глазки и в нос
не помогают
капала ими
и отревин детски
и виброцил
и промывала не знаю уже что делать вообще не может носом дышать
ночью хропт очень есть с трудом из-за носа
нам год и 3((
что делать то?
завтра опять идем к врачу
других симпотомов и прочего болезни нет(((
не помогают
капала ими
и отревин детски
и виброцил
нам год и 3((
что делать то?
завтра опять идем к врачу
Непогодка
• 30 июня 2013
да я врачу выдвигала ету теорию сказала не похоже мол скорей вирусное
но я тоже так думаю
началось все в один прекрасный момент ребенок проснулся открыли балкон резко начал чихать и сопли потекли
вот чихать перестал а сопли убрать не могу я уже в анике мне так жалко его дышать вообще не может((
но я тоже так думаю
Звезда в шоке• 30 июня 2013
вобще, сначала нос промывают, потом капают сосудосуживающими (виброцил/отривин - то, что не использовали за последние полгода) и ачерез 5-10 минут нтибактериальными каплями (если долгое время насморк или зеленые сопли)
при чем капли обычно назначают либо сульфацил либо окомистин; если первым два дня покапали и улучшения нет, берут второй препарат
ну и если опять таки эффекта нет - идут к ЛОРу
Звезда в шоке• 30 июня 2013
Ответ дляНепогодка
но я тоже так думаю
дайте Эриус на ночь
Непогодка
• 30 июня 2013
да конечно вначале промываю
я просто в сумбуре написала что делаю все перечислила
Однозначно аллергия. У нас такое было, 1,5 недели после ОРЗ был заложен нос или иногда прозрачные сопли. Малая бедная, даже днем дышать не могла. Прошло только после назначения антигистаминных препаратов в нос, внутрь и в рот. Хорошо, попали к нормальному лору. А до этого-капали сосудосуживающие капли, которые не помогали. Обычный педиатр ничего не нашел. Идите к лору!!!!!
Звезда в шоке• 30 июня 2013
Ответ дляНепогодка
да конечно вначале промываю
а врач нос смотрела? не сказала есть отек или нет?
Непогодка
• 30 июня 2013
Ответ дляoljich
СПАСИБО завтра к нему!
Непогодка
• 30 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
нет вообще не глянула педиатр правильно девушка выше написала Обычный педиатр ничего не нашел
Ответ дляslava_boris@mail.ru
Если алергия - СИРОП лоратадина(дозировка в инструкции)+ цинабсин(это гомеопатия)-но не помню с какого возраста.
Если это действительно аллергия, только сироп не поможет, нужно в носик тоже капать спец. капли, которые снимают отек. Нам еще и таблетки расасывающиеся назначили, что бы и в ротоглотке отек снять. Вот.
Уси Пуси• 30 июня 2013
Может быть аллергия.Могут быть увеличены аденоиды.Сходите на консультацию к лору и аллергологу.
Калёва Замалёва• 30 июня 2013
это аденоиды,пососите хотя бы ценапсин по указ.схеме,промыть красн.хьюмером,проторгол капать,полтаблетки лоратадина и полношпы.и к лору
Кашка-маняшка• 30 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы врач, что так заочно диагноз ставите и кучу препаратов пишите? Даже супер-пупер врач, не видя пациента, никогда такого не сделает!
Автор, завтра с самого утра к ЛОРу, а уже от него к аллергологу или к кому он ещё скажет. Никакого самолечения! Только хуже можете ’налечить’!
Ответ дляКашка-маняшка
Поддерживаю! Ребенку 1,3, как он интересно таблетку рассосет, а красный Хьюмер??? А но-шпа зачем?
Кашка-маняшка• 30 июня 2013
Ответ дляoljich
Мы покупали без.
У нас только по рецепту. Хороший препарат!
И недорогой.