Бесстыдница• 03 августа 2016

Реально ли найти хорошего мужчину на СЗ?

Девочки, какие шансы найти нормального мужчину искренней и порядочной девушке на сайте знакомств?и стыдно ли там сидеть?
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) реально
30 (42.86%) нереально
Кондуктор трамвая• 03 августа 2016
Не стыдно. Особенно на иностранных сайтах

Одноклассница• 03 августа 2016
мне кажется нет
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
на мамбе, со своим фото в небольшом городке
МинерАлочка• 03 августа 2016
такой же шанс как встретить его на улице
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
могу подсказать как
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
могу подсказать как
да, только нюанс, точнее два-двое детей, за границу не поеду
Probel Tochka• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ох. Для будущего детей как раз за границу и надо уезжать.
Не против• 03 августа 2016
Я мужа там нашла, так что все реально;)
Сиренькая• 03 августа 2016
Чоловіка зустріла)))

triorsita• 03 августа 2016
ничего стыдного, тренирует уверенность сайт))реально, но нужно долго и тщательно выбирать
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляНе против
Я мужа там нашла, так что все реально;)
у меня ж еще и запросы: красивый, небедный, с интеллектом
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляtriorsita
был опыт.печальный, ну ниче...прорвемся
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну главное фото , наглая анкета, будете тихоней будут лохи одни строчить.Кидайте в ленту и поднимайте ее .Желательно вип чтоб подарили)) В общем та же реклама работает.у меня в месяц 7000 просмотров было если один толковый попался в моем понимание это отлично.
Виннипуховна• 03 августа 2016
Вышла замуж с мамбы, только фото не мои стояли, а только кандидатам, с которыми готова была встретиться, давала ссылку на вконтакте! Нашему малышу 8 месяцев!)
triorsita• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
был опыт.печальный, ну ниче...прорвемся
однозначно! удача любит смелых и решительных!
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
на главном я хорошенькая дурочка..селфи. За несколько дней 400 просмотров, вип никто не дарит-городок пригородный
пу_пугренчик• 03 августа 2016
Осенью будет 11 лет со дня свадьбы. СЗ. Переписка 10 минут, через час свидание, через две недели признание в любви, через месяц предложение, через 5 месяцев свадьба. Двое прекрасных детей. Уютная квартира. Полмира, объезженных вместе. Спасибо сайту знакомств))
Кстати, родители моих крестников, познакомившиеся на сайте знакомств, в августе будут праздновать девятилетие свадьбы.
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
вы свое фото выставляли и город областной?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ставьте в крупный город рядом , там главное сопли не жевать.Кто захочет приедет , аж бегом. и не циклиться , на ком то искать искать, не буксовать

автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот один пишет (просил изначально телефон. я не дала-ссопли жую и он с другого города): Ну если ты ищешь мужа, то я точно не ищу жену.
Я думаю ты быстро найдешь его, когда станешь чуть смелее, чуть наглее, чуть самоуверенней, чуть провокационней и чуть инициативней.
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляtriorsita
как можно? я как забитая овца, не знаю, как стать смелее
пу_пугренчик• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Свое, на кнопочную моторолу сделанное))
Областной.
Но у меня судьба была. Я впервые в жизни создала профиль на СЗ, через три минуты мне написал мой муж, через час я с ним вживую встретилась и через день мы удалили профили. Ни с кем другим не переписывалась.
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Свое, на кнопочную моторолу сделанное))
Областной.
у нас тоже такое было, только через три месяца он исчез
Чебурастик• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
такое возможно. в роддоме соседка по палате рассказывала, что познакомилась с мужем на СЗ. вот-вот, и любят друг друга, это очень заметно.
когда она родила, пришел в палату за вещами и говорит ’мы рожали’)))

может, и Ваша судьба поджидает на СЗ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Там такой парадокс что если анкета нормальная ,то пишут одни дятлы , лохи .Если наглая четкая , пишут адекваты)) так что смелее.я сейчас месяц в отношениях , норм тоже с другого города , летим на отдых .подарки норм ,не жлоб но и я наглая))) иначе х чтоб имела
triorsita• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
время, опыт, самоанализ))приучите себя, что вы по ту сторону экрана, никто вас не знает, и главное- Вы никому ничего не обязаны!Вы сами должны выбирать - общаться вам с претендентом или нет, нравится ли его манера разговора, фото, давать ли номер телефона..не говоря уже о свидании)) обычных ’ дрочеров’ (извините) и подобных однодневок- в игнор, и не комплексуйте!
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляtriorsita
у меня уже 15 игноров) просят телефон, я начинаю нервнничать, руки потеют, не говоря о встрече. Я не знаю, что делать, вроде и нормальная на вид. но блин, сплошной комплекс
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не буксуйте, как моя подруга говорит...следующий
triorsita• 03 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
15...вот это далеко не рекорд! вам сколько лет?
автор Бесстыдница • 03 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
крутая у вас подруга, хотеось бы, чтобы следующих было помнньше