белка стрелка• 03 августа 2016

Группа смерти

Девочки!Кто помнит про группы смерти в контакте?Куда заманивают подростков и они потом кончают жизнь самоубийством!Срочно надо!
пьЯНА• 03 августа 2016
Что - то про китов- название

lady_friend• 03 августа 2016
Что надо, тема?
Забейте в гугле и найдёте всю инфо
alyona684• 03 августа 2016
киты плывут вверх
alyona684• 03 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455928
Кинг-Конгша• 03 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454651
автор белка стрелка • 03 августа 2016
спасибо,в статусе сына,моего друга увидела надпись #разбуди меня в 4:20#Страшно стало,читала когда-то про это.
Дежурный по кухне• 03 августа 2016
Ответ длябелка стрелка
angel75• 03 августа 2016
Ответ длябелка стрелка
Объясните что это значит, этот статус что то страшное обозначает?
Усатая полосатая• 03 августа 2016
Там по одной из ссылок есть статья. Она большая, всю не осилила. Речь о группах, которые приводят детей к суициду. Одна из групп называлась так. И дети именно в это время просыпались и общались в этих группах.
Читала - и слёзы текли, и мурашки бегали, и вообще жутко это все.

Чавонадо• 03 августа 2016
После той жуткой темы поговорила с 12-летним сыном, попросила показать все группы в ВК, на которые подписан. Он немало удивился, сказал, что ничего такого не читал-не замечал, но показал, были среди групп и подозрительные с китами и проч, поудаляла. Тут еще и свекровь сегодня сказала, что мальчик 12 лет из школы в ее районе повесился( Узнает подробности, расскажет. Что у них в голове(