АфродитаПетровна• 03 августа 2016
я тебе сейчас нож в спину вставлю
Дело было утром.Собрала ребенка первый день вести в новый садик (раньше ходили в другой).Мужу приготовила завтрак.Сидит кушает. Малой начинает хныкать:"не хочу в садик". И тут началось :"Он у тебя постоянно ноет, это твое воспитание..."И в том же духе. Малой боится криков и начинает больше плакать.Я сказала:"Не начинай.Идем первый день в сад.Зачем его растраиваешь своими криками?" Услышала в ответ"я тебе сейчас нож в спину вставлю" .Я сразу подумала,что я ослышались. Переспросила. Ответ:"Что слышала." Девочки, человек не пьян,не с бодуна, ходил мурлыкал песенку и чистил зубы,а тут такое..Честно,мне стало страшно....Ну вот что ему сделать? Попросить на выход?
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Интересно какими методами Вас такую умную воспитали?
Меня - в строгости. За что я теперь очень благодарна, т.к. не имею привычки чуть что - сопли пускать.
АфродитаПетровна
• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Потому что воспитываете слюнтяев, а потом ноете, что мужики ни на что не способны.
А с ’теть’, как Вы выразились, спрос меньше, потому я буду говорить все, что захочу, тем более, как Вы сказали, большая уже.
Вы же кажется с нами попрощались.Чего еще здесь?
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
оно и видно, злоба и страх, который вам влили в детстве так и плещет
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Меня задерживают, как видите. К Вам вообще не обращаюсь, извините, если раздражаю своим присутствием, но придется потерпеть малехо
АфродитаПетровна
• 03 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
интересно, что ему мешало по другому ребенка воспитать?
судя по вашему :
/////Малой боится криков и начинает больше плакать.Я сказала:’Не начинай.Идем первый день в сад.Зачем его растраиваешь своими криками?’////
крики у вас частое явление....
судя по вашему :
крики у вас частое явление....
Нет крики у нас явление редкое. Но если папа начинает кричать,не важно на кого,то ли на меня, то ли на ребенка,сын начинает плакать.Я ему говорю:’Давай на тон ниже.Малой пугается’ ответ:’Опять твои отмазки, чего он ноет’
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
бьет огненным фонтаном)
Тётушка Лошадь• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
бьет огненным фонтаном)
да нет, не льстите себе)))
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Я на личности не переходила, заметьте. И Вы еще замечания мне делаете. ’А судьи кто?’
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
да нет, не льстите себе)))
Вот именно. Вы запутались в собственных логических доводах.
Анонимарик• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Эгоистичная, закомплексованная, недолюбленная особа. В душе одинока и несчастна- это про вас
АфродитаПетровна
• 03 августа 2016
Ответ дляkokosik
если не разойдетесь.нож будет однозначно.шизофрении нет но есть насилие и внутренняя огромная агрессия к вам.
Не пугайте меня. И так уже ночь,а меня всю трясет целый день
Пишущаяся• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 03 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
вы откровенно троллите всю тему, а я высказала только предположение, а вот вы неадекватно отреагировали, ну как и подобает буйным, и нахамили...
хотя да, вы предупреждали, что вы тоже можете много наговорить...
правда до ножа в спину еще не договорились...
Тётушка Лошадь• 03 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а муж где сейчас?
ГейТуда• 03 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Вот когда такое слышу хочется предложить такому папе врезать от души по яйцам, а потом сказать - а чё кислый такой, веселее, ты ж мужик!

Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Подливанием дерьмеца Вы сейчас занимаетесь. Я открыто выразила свое мнение, соглашаться с ним или нет - Ваше право. Давать характеристику личности и ставить диагнозы не в Вашей компетенции.
ГейТуда• 03 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Послала бы в лес. И спиной бы не оборачивалась больше. А те контуженные что тут пишут мальчик не должен плакать... Их видимо родители лупили мордой об асфальт в дестве родители и говорили терпеть надо. Их детям я искренне сочувствую. Потом и вырастают такие неадекваты
+1000000000000000000000000
Полностью Вас поддерживаю!
Masako Katori• 03 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ок. Вы следующая
надеюсь, намек верно истолкован)
Пишущаяся• 04 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
И если это девочка, то ладно, а у мальчиков это надо пресекать,
воспитываете слюнтяев, а потом ноете, что мужики ни на что не способны.
Девочки-принцесски, а мальчики скрывать чувства должны? Вы хоть понимаете, что таким методом вопрос не решить? Что эмоции просто загоняются внутрь?
АфродитаПетровна
• 04 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а муж где сейчас?
Уехал на рыбалку с кумовьями и подчиненным по работе. Выезд плановый
Слепок стопы• 04 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
блин,зачем вы пытаетесь дибила оправдать?
Тётушка Лошадь• 04 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Ок. Вы следующая
надеюсь, намек верно истолкован)
намек буйных не понимаю, поясните
Гопница-Советчица• 04 августа 2016
Симптом нехороший. Хорошо, что проявился, вы информировпны — значит вооружкны или предупреждены. Всплыла подавленная агрессия, которую он направил сегодня на вас. Нужно искать причины. Как у вас дела в сексе? Какие проблемы со здоровьем, работой у мужа. Есть изменения в поведении. Какое поведение принято в семье мужа, как дили его родители, бабушку и пробабушки с прадедушками. Обработайте этот минимум информации.
Слепок стопы• 04 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
теперь понятно почему она оправдывает мужа автор,придурка.извините,автор!
Тётушка Лошадь• 04 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вы с ним не говорили об этом?
планируете говорить?
Пишущаяся• 04 августа 2016
Автор, а муж тайно в игры компьютерные не играет? В наркоте не был замешан или в азартных дела?