Сеточка• 03 августа 2016

Секс и кожа

Проблем особых с кожей не было. Могли во время кд появится пару прыщей и вдруг как посыпало(( уже полтора месяца не уходят прыщики полностью. Может гормональное, полтора месяца назад прекратились резко интимные отношения. Что делать и как скоро можно избавиться от проблемы? Спасибо!
Беззубовна• 03 августа 2016
печёночные сдайте.
автор Сеточка • 03 августа 2016
Неточно по строкам- сыпь месяц назад появилась примерно((
автор Сеточка • 03 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
печёночные сдайте.
Спасибо, надо наверное, хотя два месяца только как делала основные анализы..
Беззубовна• 03 августа 2016
Ответ дляСеточка
а где сыпь? МОжет демодекоз?
ПуГоФФка• 03 августа 2016
Ответ дляСеточка
Может желудок подкачал,гастрит обострился, желчный дал о себе знать,или очень часто печень...и щитовидка может прыщики давать при нарушении гормонального фона,ну и гиникология тоже.
Если долго в врачам не ходили анализы /узд не делали, есть повод собой занятся.
автор Сеточка • 03 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Недавно прошла обследования,все в норме, гинекология все Ок, цитологию делала и осмотр, единственное на что могу подумать- гормоны, не сдавала анализов ещё, вопрос надо ли или что может помочь?
ПуГоФФка• 03 августа 2016
Ответ дляСеточка
Лучше конечно проверить пролактин,прогестерон и тестостерон.Если есть сбои в цикле,то точно сдайте.