Коленная ложечка• 04 августа 2016

тараканы появились в квартире. помогите

Нашествие(((квартира чистая,никогда их не было,этим летом нашествие просто,они везде(((как и чем избавиться?купила на рынке какой-то спрей,по совету продавца,он не помог вообще(((
очки_ннадо• 04 августа 2016
пол года боремся.безрезультатно,что только не перепробовали и тут кучу средст советовали.Меньше стало,но не ушли. В доме мусоропровод ,откуда они и ползут

АгатаХристя• 04 августа 2016
кабельный порошок избавит вас от тараканов быстро и надолго... дешевый и безопасный для домашних животных
Сарафанное радио• 04 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
а где его купить?
АгатаХристя• 04 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
а где его купить?
на привозе в одессе или в интернете... гугл в помощь
автор Коленная ложечка • 04 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
А где он продаётся?
Мурзилка• 04 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Что это за зверь и где его взять?
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо
советский цирк• 04 августа 2016
На любом пищевом предприятии периодически проходят травли, весьма эффективными средствами(они их сами изготовляют, скоропорт), если есть знакомые - договоритесь, нет, узнайте в бывшей СЭС, все равно какие-то структуры от нее остались(в защите прав потребителя узнайте).Только так.Базарные средства неэффективны, и приготовьтесь договариваться с соседями об одновременной травле - площадка и квартира вверх и вниз по вашему стояку.Мы так сделали - год как нету, а до этого кишели.
Ситечко для мыслей• 04 августа 2016
странное название -кабельный-почитала , прямо мега средство... кто-то пробовал ? написано что безопасный для домашних животных... у нас кот , что то я опасаюсь прямо сыпать везде по плинтусам, как советуют ...

советский цирк• 04 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
http://o-torg.com/product/64597/Kabelnyj-poroshok-... пишут что состоит из пиретроидов - пиретрум безвреден, не бойтесь, нам в СЭС на’закрепление’ после ’теста-яда’давали, все ок(у на такса).
Дона Ко Ко• 04 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Вот и у нас появились месяц-полтора назад, животных нет (кроме этих зверей,блин), но есть маленький ребенок и не везде можно средствами сыпать-мазать по этой причине. С соседями совсем торба! За стенкой притон алкоголиков, ни одна служба выжить их не может Скорее всего, от них и бегут к нам.
Мядуза аля моргонер• 04 августа 2016
Вывела раствором ’пуля´ только разводили ампулы на. 0.5 литра. В инструкции написано на 2л. Продаётся на рынках
OLGA 1986• 04 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
подскажите номер телефона службы в которых вы травили?