Секс-Бомба• 04 августа 2016

Тааакой очень пошлый вопрос***

Вам нравится, когда муж вам ТАМ ласкает рукой? А бывает и заныривает пальчиком ТУДА, надеюсь понятно куда)) Это конечно очень приятно, но как то стыдно чтоли.
Отвечаю всем• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нет
было когда- то изнасилаюование... ничего не чуствую вообще... никогда, но стараюсь очень для мужа! Я не троль( клянусь!
если не тролль, то вам к врачу! к психологу и сексологу! вы еще молодая, нельзя так жить!
Мядуза аля моргонер• 04 августа 2016
Вы прикалывается? Вам мужчина уделяет время, пусть немного не так как вам этого хочется, но он же не экстрасенс, ваши мысли читать не может, вот и шныряет.
автор Секс-Бомба • 06 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Не віримо! Фото в анфас і профіль, на фоні монітора з відкритою совєтчицею і листочком, де написана дата - в студію! А то може Ви мАшеЙниця!
конченая тварь! Тебя это сука веселит! А когда твою дочь коснется? Будеш сцуко з листочкои і датой пригать а ще з фотіком, бо менти не повірять, бо з презіком сдідів нема! Бог меня услышит! А тебе тварь, и близким будут мучения и шрам на душе на всю жизнь. Весело? Повеселило мое откровение и боль? Над своими близкими посмеешся