Секс-Бомба• 04 августа 2016
Тааакой очень пошлый вопрос***
Вам нравится, когда муж вам ТАМ ласкает рукой? А бывает и заныривает пальчиком ТУДА, надеюсь понятно куда)) Это конечно очень приятно, но как то стыдно чтоли.
Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляЛапка
автор,вы че,наивная? Это ж априори,что если что-то новое у супругов через много лет появляется(в сексе),значит,этому новому,кто-то научил...
Ну много! Вы загнули) мне 29 ему 28, 7 лет замужем, двое детей.. то он фильмов насмотрелся наверное)
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Блин, я в шоке! Ч что, пуританка оказывается
7 лет замужем
бедный мужик
Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Автор, вы либо троль, либо пуританка до мозга костей.... будьте современнее что-ли.... вы не забудьте еще на исповеде сказать, куда, чем и как глубоко вам муж тыкает....
вообще- то себя к таким не относила,пуританкой себя не считаю! Всякое было, но вот такое впервые) представьте! Да, бывает так , что люди не распущены до невозможности... я просто не думала, что такое мужчин заводит прям настолько.. ласкать там женщину! Ладно в порнофильмах, они там и не такое вытворяют и визжат типа от радости когда негр с огроменной елдой их в опу того.. Я повторю, я не пуританка! И да... у меня до мужа такого не было, вот я сарашиваю) или мне у мамы спросить?
АсобеннАя• 04 августа 2016
Автор, я вас узнала по стилю изложения. Это Вы на ставочке под Киевом отдыхали ?
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Та девочки! Я серьезно) секса НЕВОЗМОЖНО без тчательного купания! Не чистые руки исключены, и другие части тела
о Боже,памятник мужу!!!!срочно)А серьезно-Автор,если любите-пойдете на все (для Вас)експерименты))))!поверте,ласки в душе(уточню,еще не мытыми-это тоже можно)!

Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да! Конечно это я((
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
И АС??, и как? Не больно
а то уноваривает
и между прочим ... типо ласкает.. склоняет, но я боюсь
а то уноваривает
боитесь)и разводите дальше
Воленс-неволенс• 04 августа 2016
Я бы постебалась, но смотрю, что Вы серьезно)
Мне нравится, когда муж так делает. А Вы кроме стыда что-то испытываете при этом?
Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка

та не...у нас такое исключино
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а не у бедных как?
не у бедных такое происходит....что в расход пойдут и Ваши )!хватит тролить!!!!!!!уже даже не интерестно(((!
Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нет
было когда- то изнасилаюование... ничего не чуствую вообще... никогда, но стараюсь очень для мужа! Я не троль( клянусь!
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
та не...у нас такое исключино
конечно исключайте)самой с двумя детьми-так ведь в чистоте же
Мне без сахара• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
И АС??, и как? Не больно
а то уноваривает
Редко и феерично)Не понравится-не впишется в ваши утехи,всего-то.
мААААсквичка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
7 лет замужем
Вы вообще сексом не занимайтесь - это же аяяяй! и фу-фу - это грязно и постыдно!
сама себе прекрасная• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
И АС??, и как? Не больно
а то уноваривает
обережно з АС, можна дігратись до проблем з АО
мААААсквичка• 04 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Фу... меня счас стошнит...
пилять, я думала мне одной противно ...
Воленс-неволенс• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нет
Это проблема, сочувствую. Тогда Вам к психологу, а не сюда.
Нельзя жить прошлым.
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нет
как это не прискорбно,но многие прошли!(((((
Любите мужа,комплексы прочь!Вы до сих пор отдаете себя негодяю,а не мужу!(((так быть не должно!мужчины в случаях насилия-получают моральное удовольствие,а не физич.!!!!!!!!!!!!а Вы и дальше подкармливаете....(печально!довертесь!забудте!отпустите!не оправдывайте себя(Ваш муж и так долго терпел и берег)!Доставьте удовольствие вам обоим)
мААААсквичка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а как же у вас секс, ’згреб и вьеб’? Прошу прощения, за мой французский?
Госпожа Белладонна• 04 августа 2016
Ответ дляПолБатона
а вы лицо от стыда закрывайте и всё будет ок
+ 100) я всегда так делаю)))
ПолБатона• 04 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
+ 100) я всегда так делаю)))
полбатона вам в помощь!
Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Теперь я прняла корень проблем! Ведь и вправду, я ни разу даже не смогла расслабится... а это вообще для меня было унижением( троганием и засовыванием туда пальцев).. было приятно но унизительно
Секс-Бомба
• 04 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо!Спасибо ВАМ, что так серьезно отнеслись к моей теме! Перечитываю вас и не могу поверить, что так и есть! Я ведь думаю об этом постоянно! И так не связала все проблемы с ЭТИМ фактом моей жизни. Спасибо вам большое человеческое что не посмеялись как все, а отнеслись серьезно!
графиняВишенка• 04 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
извините,не зная корень проблемы-я смеялась как и все(((((бываю такие баришни-не далекие!узнав суть-все стало на свои места!!!!!!!!были у меня девочки,которых сломило на всю жизнь(((уверена факт насилия у Вас был в раннем возрасте((((!поверте,живя возпоминаниями-Вы только подпитываете этого гада(((он рад что Вам плохо(ведь хотел плохо сделать и тогда!)((((((((((((((((!У Вас любящий муж,он не ищет на стороне(так как не просил бы у Вас,разнообразия)!!!!На зло насильнику-полубите с...екс и его утехи!)научитесь мастерству!)!Муж -он сделает все акуратно!)поверте!!!!!
А порно фильмы смотрите вместе!семья заживет новой жизнью!Вы женщина-включите свою женскую мудрость! !!!!удачи
Ластоноша• 04 августа 2016
У нас вообще без этого секса нет,сначала я ,потом он.Сочувствую вам,автор,7 лет потеряли.Но зато теперь на полную катушку,экспериментов вам побольше!
Железный коготь• 04 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Автор, занырните пальчиком себе в ухо как можно глубже и попытайтесь там мозг наСЧупать)
Ха!! Там нитка между ушами