Обращеница• 04 августа 2016

Помогите свекрови!

Девочки, дорогие, моя невесточка вчера родила внучечку.) Хочу подарить ей пылесос в подарок . iRobot Roomba такой-

http://irobot-shop.com.ua/products/22495149

Это ведь не левый сайт? И еще, можно ли оплатить кредиткой из другой страны? И есть ли еще подобные сайты? И удобный ли это пылесос?

Хочу помочь невестке, т.к. сын постоянно работает и она будет одна с малышкой.

Спасибо.
Цветок Мира• 04 августа 2016
Я не знаю как пылесос. Но Вы умничка. )))

Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2016
http://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/fi... может на Розетке надёжней и цены есть разные
Жирафовое варьенье• 04 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+1 лучше на Розетке, это хоть проверенный магазин. Вы умничка)))
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, смотрела на розетке, но там нет таких брендов.
Vera04• 04 августа 2016
Отлично. Такой подарок с намеком. Не только за ребёнком смотри но и пылесось регулярно, пока сыночка сильно занят.
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо.) У меня один сын, поэтому, все для них.)
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо.)
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ дляVera04
Пылесос пылесосит самостоятельно.) А сыночка с утра до ночи на работе.
Ноу коммент• 04 августа 2016
Ответ дляVera04
не зря Вам админы бан влепили))) А ведь кто-то вынужден жить возле такого

автор Обращеница • 04 августа 2016
Девочки, если кто знает, где еще можно купить именно такой пылесос, буду очень благодарна!
Ответ дляVera04
А вам ни кто не намекал,что вы хамовиты?
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бог с ней! Я так счастлива!!! Ничто не омрачит мою радость.)
Ответ дляОбращеница
http://price.ua/irobot/irobot_roomba_650_max/catc3... там можно сравнить цены на модель
Скомуниздила• 04 августа 2016
У подружки есть такой пылесос,говорит нормально,только нужно все убрать с пола чтобы пылесосить,если он ударяется об любой предмет он его объезжает
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо большое! Мне бы, как-то, узнать надежность продавца, уже на цену закрою глаза.
Я Ольга• 04 августа 2016
Реклама!
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Да, я это знаю. Но в любом случае, это помощь мамочке с малышкой, проще, чем самой пылесосить постоянно.
автор rabbit • 04 августа 2016
Ответ дляЯ Ольга
Реклама!
Реклама пылесоса???)))

Пожалуйтесь.)
Ноу коммент• 04 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Поздравляю ’новорожденную’ бабушку! Пусть внучечка растет здоровенькой всем на радость!
А по пылесосу: можете еще посмотреть на
http://tvmarket.ua/show_good.php?idtov=25192
Мы такой брали - очень довольна. Есть еще их представитель в Украине
http://thomas-ua.com/
Честно, тот что Вы выбрали как-то не внушает доверия... хотя...

Разумная Губка• 04 августа 2016
Ответ дляVera04
вы во всем видите намеки? Живите проще и люди к вам потянуться.
мадамГрицацуева• 04 августа 2016
Ответ дляОбращеница
http://price.ua/irobot/irobot_roomba_886/catc370t3...
Ноу коммент• 04 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так кто чем наполнен - то из него и льется. Сочувствую ее свекрови и мужу(((
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
А по пылесосу: можете еще посмотреть на
http://thomas-ua.com/
Спасибо большое! Такого плана есть, хочется, чтобы пошла гулять с малышкой, а пылесос сам пылесосил, хочется разгрузить ее по-возможности.
Ответ дляНоу коммент
а есть ли они?
мадамГрицацуева• 04 августа 2016
Автор, а как Вы хотите оплатить картой из другой страны? у Вас валюта счета какая?украинские магазины принимают к оплате только гривну
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо! Не знаю, как посмотреть надежность продавца, сделайте скидку на мой возраст.)
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Да, вот думаю, как. Доллары. Может как-то можно кредиткой оплатить, кредитки-то в магазинах принимают.
мадамГрицацуева• 04 августа 2016
Ответ дляОбращеница
ну по крайней мере MOYO это официальный инет магазин, про остальные не знаю, может девочки подскажут
Ноу коммент• 04 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а есть ли они?
Ну... если повезло, то может успели ’сделать ноги’
автор Обращеница • 04 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо!