бибизяна• 04 августа 2016

Как провести свой ДР дешево и вдвоем с мужем?

Сбережений - 0, поэтому куда-то поехать мы не можем, накрыть шикарный стол - тоже. Что делать?
ЗлойанОним• 04 августа 2016
бутылка шампанского, фрукты и на берегу озера )))
или вон на премьеру Домашних животных сходите
с наступающим!!!!

автор бибизяна • 04 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
с наступающим!!!!
Спасибо))) Есть но... в нашем городе нет ни то что премьер Домашних животных, вообще никаких культурных развлечений. Можно разве что в соседний город в кинотеатр поехать... ООО ИДЕЯ, СПАСИБО!!!
Петросянша• 04 августа 2016
Мультик так себе, треллер хороший. А так, на один раз. Не советую день портить идя на него.
Я бы сварганила закусок и бутылочкой вина запаслась и на природу.
Гореотума• 04 августа 2016
Мне повезло, что в городе есть шикарная река и шикарные.места) фрукты, шоколаде и другие вкусняшки и асти) уже много лет так праздную— не жалею
ЗлойанОним• 04 августа 2016
Ответ дляПетросянша
прикольно ))) на один раз - Вам можно,а другим не советуете? ))))
а Вы всегда портите дни когда ходите в кино? )