Зоя Жорівна• 04 августа 2016

Замужем! Как найти себе любовника?

Мужу секс уже неинтересен. Я моложе мужа на 10 лет, мне постоянно хочется. Как предложить мужчине заняться сексом ? Что обо мне подумают? Никто ко мне первой не подойдет. Я высокая симпатичная девушка выгляжу младше своего возраста.
Налитое яблочко• 04 августа 2016
Сколько лет Вам и мужу?

Весенний Марафон• 04 августа 2016
Или Вы дура, или трололололо!!!
всемВсёИмного• 04 августа 2016
о детях думай!!!!!
всемВсёИмного• 04 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Или Вы дура, или трололололо!!!
1000%%%
забиякина• 04 августа 2016
Весенний Марафон• 04 августа 2016
Знаете у меня муж тоже на 13 лет старше. Все ок. Все зависит от женщины. Значит Вы не возбуждаете его.
Копирайторша• 04 августа 2016
фигуру показывай
Налитое яблочко• 04 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Согласна.
саната888• 04 августа 2016
Знаете, судя по вашему вопросу, возникает еще вопрос: О чем с тобой трахатся?

Пасти Ла• 04 августа 2016
Купите вибратор и мужу в руки, пусть вас удовлетворяет хотя бы так.
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Мне 33 мужу 43
Весенний Марафон• 04 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
фигуру показывай
да при чем тут фигурка... Есть аппетитные женщины, которые дают жару в постели так, что ни одна фигуристая не сравнится)
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Возбуждаю мужа, но мне мало и секс уже не такой. Муж фантазию не проявляет, а то что мне хочется - не приемлет.
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Да хорошая фигура, попа есть. Грудь 3 размера. Ноги длинные, талия, лицо красивое, раньше работала моделью.
let _luck• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Моделью чего?
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Подиумной моделью, показ мод.
Копирайторша• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
что он не приемлет?куни или анал?или что?
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Странно, но минет.и любит все в одной позе, ему лень что-то другое
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Или Вы дура, или трололололо!!!
два раза и оба в цель

Паспортный стол• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Подиумной моделью, показ мод.
Знакомая тоже работала моделью, но постоянно за границей. Тут такие люди совсем не нужны. Удачно вышла замуж, и любовники ей не нужны. Живёт очень хорошо, как в сказке
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Значит я неудачно вышла замуж.
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
И я не счастлива.
Пожмаковна• 04 августа 2016
Мне интересно.Я мужчина и у меня такая же проблема в семье. Жене секс не интересен. Советы типа ’ты сам виноват’,’устрой жене праздник’,’разгрузи ее,пусть сходит в спа и косметологу’ действуют очень слабо и ненадолго,человека не изменить.. Уже устал подкатывать и добиваться внимания...Автор, напишите мне в личку.
Наивная Хо• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне 33 мужу 43
мне 34 мужу 46
у нас все суппер
и даже очень суппер
может это вы не та?
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Вот именно, а если не во мне проблема. Честное слово. Ловец снов вы откуда?
Пожмаковна• 04 августа 2016
Зоя Жорiвна,напишите в личку, отвечу на все вопросы..можно просто пообщаться, может совет какой Вам поможет..
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Такое ощущение, что писала я... У нас с мужем тоже разница в 13 лет... И все в порядке. Муж у меня романтик и иногда меня так удивляет...
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Почему у всех так все хорошо?
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Ловец снов я вам написала
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне 33 мужу 43
Пипец... Простите за выражение...
Мне 34, мужу 47 лет.
Вы не поверите, у нас все отлично и даже больше.
Зачем мне чужой мужик, если со своим все даже очень супер...
Дело не в возрасте. Возможно дело в вас. Поговорите с мужем начистоту. Накройте стол, налейте вина, закусите шоколадкой и поговорите. Вы же семья. Одно целое.
Разберитесь с проблемой. Возможно его что-то в вас не устраивает, а быть может, что у него простатит и он стесняется в этом признаться. При простатите исчезает половое влечение, но это лечится!
Зачем же сразу идти на измену, если сначала нужно найти проблему в семье и сообща ее решить.
Возможно, когда вы узнаете в чем проблема и решите ее, у вас все наладится в интимной сфере.
У меня сосед напротив. Его жене 35 лет, ему 65 лет. Вы не поверите, у них все отлично и не так давно даже девочку родили, полную копию папы...