Кима_кепка• 04 августа 2016

Как часто и с какого лучше дня должен быть секс для беременности

Первый день КД в этом цикле был 25.07, т.е. сегодня 11-ый день цикла. Сам цикл 25-28 дней. Через день лучше или через 2 ? На овуляцию пока признаков никаких нет.
ХдеЯсь?• 04 августа 2016
)))) тут как повезет, а подсчеты... ну считайте, хоть занятие какое будет.
irkin• 04 августа 2016
Сегодня и начинайте :) Лучше через день
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2016
Частоту регулируйте, чтобы секс был в наслаждение, а не по расписанию, потому что так надо. А при признаках овуляции в тот же день постарайтесь не пропустить.
автор Кима_кепка • 04 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы оба на работе так устаем что если бы не планирование то сил хватало только в выходные. Но с такой регулярностью каши не сваришь. Поэтому и получается что работаем потому что надо )
автор Кима_кепка • 04 августа 2016
Ответ дляirkin
Сегодня и начинайте :) Лучше через день
было вчера теперь послезавтра))
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Ясно. Желаю, чтобы у вас все получилось!
автор Кима_кепка • 04 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
огромное спасибо !
ya.xxs• 04 августа 2016
Для продуктивной спермы нужен интервал 2-3 раза в неделю.
ya.xxs• 04 августа 2016
Сегодня и далее, до 14-15 дня цикла- самое время.
Успехов в приятном занятии!
автор Кима_кепка • 04 августа 2016
Ответ дляya.xxs
Успехов в приятном занятии!
Спасибо. Да и я так думала что через день часто, тогда получается еще пару раз в этом цикле )
ya.xxs• 04 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Это будет эффективнее.
По сперме,- инфа достоверная, 1000%
Муж уролог, мужское бесплодие лечит...!)