30 июня 2013

Крик души Рыжие муравьи

Девочки, от них кто-то РЕАЛЬНО избавился? Просто сил уже нет - это кошмар. Даже дихлофоса уже не боятся :(((( Как вывести их?
показать весь текст
Чёрти Шо 30 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Автор простите что я влезла, но девочки, посоветуйте мне что то от тараканов, сил больше нет бороться и я их просто ненавижу.
И у нас они живут и ничего не боятся.Ничего не помагает((
Яичница с беконом 30 июня 2013
муравьи - это фигня, вот я борюсь со сколопендрой,это жесть,иду завтра за борной кислотой...
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляAngie
Там где они лазят. Ищите где их дорожки проходят. Мы сыпали на столах, под столом, за мебель сыпанули... Куда достали, вобщем.
Через какое-то время снова подсыпать или один раз - и порядок? Как было у Вас?
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я их вывела очень быстро
В Чернигове знакомая на санстанции заказала тесто, оставила кусочки по всему дому, через неделю их не стало, а так ничего не помогало
Это тесто на санстанции готовят?
Анти-аноним 30 июня 2013
А мне посоветовали корицу в порошке, рассыпала по дому, все муравьи пропали
Angie 30 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Через какое-то время снова подсыпать или один раз - и порядок? Как было у Вас?
У нас один раз сыпали, но много)
Знакомые раза три сыпали.
Ванна Тазиковна 30 июня 2013
Ответ дляAngie
Девочки, попробуйте купить в аптеке обычные таблетки валидола! Растолките в порошок и посыпьте там, где они лазят. У нас уже лет 10 их нету. Купите таблеток 30. Нам помогло.
МОЖНО НАСТОЙКУ ГЛЁДА И ЗАКУСИТЬ!
Ванна Тазиковна 30 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
А как найти их норку?!
Я уже два гнезда извела - и без толку
МЕНЯЛИ ПОЛ НА КУХНЕ ,СДЕЛАЛИ НОРЫ МУРАВЬИ,ПОЛ ГОЛАНДСКИЙ СЫР!(с наружи видно не было)
Коко На Страже 30 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
А мне посоветовали корицу в порошке, рассыпала по дому, все муравьи пропали
да я тоже начиталась, что муравьи боятся сильно пахнущих специй. У меня ушли только после того как разложили везде специи гвоздику. До этого ни одна отрава не помогала.
Добро с Кулаками 30 июня 2013
Моете пол обычной белизной, не знаю как, но это действует.
Женщинас 30 июня 2013
а мы живем с мурашками))) раньше бегали по стенке на кухне по одной дорожке, я их норку перекрыла....а теперь живут возле мусорного ведерца....лезут туда, если что-то там есть для них перекусить...больше практически нигде не лазят..мы живем на первом этаже, поэтому избавиться от них практически невозможно. они как заселились сюда лет так 30-40 назад и живут...как же их выгнать? их еще бабушка приютила в те годы в этой квартирке
травить не хочу, во-первых у меня очень любопытный кот, вечно все найдет...вылижет все....опасно(
Дадосвидания 02 июля 2013
Всем парадным заказали в санэпидемстанции, чтоб побрызгали! Они обработали вокруг дома, лифтовые шахты, и чердак, + коридоры на этажах! Уже неделю ни одного не видела, до этого, капец, не просто везьде, а ВЕЗЬДЕ!!!!!! В туалете, ванной, в шкафах, в еде. КОШМАР. У нас хороший ремонт, раз в неделю убирает всю квартиру уборщица, грязь никто не разводит. К рейду и дихлофосу они привыкшие, на день хватает, потом опять!
Аноним_491 08 июля 2013
И у меня проблема с этими муравьями...((( Никогда у нас такой проблемы не было, и дом не старый, высокий этаж, может, от соседей пришли... Вижу, что из вытяжки прут... И котика моего корм жрут тарелками, как посмотрю в кота тарелку, аж проло становится... Смываю их в раковину кипятком. Раньше только на кухне были, теперь уже немного в ванной и вдоль принтуса бегают...
Мне эти все мазалки не внушают доверия, вот, хочу попробовать ультразвуковой отпугиватель. Кто пробовал? Не повлияет ли на кота, он у меня старенький, 19 лет...
Аноним_491 08 июля 2013
Плохо становится, имела ввиду.)