30 июня 2013

Крик души Рыжие муравьи

Девочки, от них кто-то РЕАЛЬНО избавился? Просто сил уже нет - это кошмар. Даже дихлофоса уже не боятся :(((( Как вывести их?
Kamіll 30 июня 2013
Вывести их не сложно, недавно полностью избавилась. Заказала с Америки (с Амазона) специальные ловушки, они очень действенные, на следующий день ни одного уже не встретила, а ходили ордами))
Если надо, дам ссылку
melya 30 июня 2013
У меня тоже малюсенькие,рыжие, что только не пробовала, ничего на столе оставить нельзя, все в холодильнике , даже хлеб, послушаю, может кто то что то дельное подскажет
ОйЙой 30 июня 2013
у меня кот муравьев развел , постоянно подкармливает их. Я нашла их норку и залила туда уксус, несколько раз и просто им протерла там, где они тусуют и все. Еще как-то заливала кипятком - помогало. Можно еще фейри им налить, тоже хорошо.
Баба-царьлебедь 30 июня 2013
Ответ дляKamіll
Вывести их не сложно, недавно полностью избавилась. Заказала с Америки (с Амазона) специальные ловушки, они очень действенные, на следующий день ни одного уже не встретила, а ходили ордами))
Если надо, дам ссылку
и мне, пожалуйста
melya 30 июня 2013
Ответ дляKamіll
Вывести их не сложно, недавно полностью избавилась. Заказала с Америки (с Амазона) специальные ловушки, они очень действенные, на следующий день ни одного уже не встретила, а ходили ордами))
Если надо, дам ссылку
Дайте, плиз, я ловушки покупала, но не помогли, может эти помогут, спасибо
Kamіll 30 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
и мне, пожалуйста
Я не в теме 30 июня 2013
Покупала ловушки ’Тарацид’ и средство в шприце ’Тарацид’, но плюс к этому сделали на кухне ремонт (так совпало), помогло. До этого тоже намучились.
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляKamіll
Вывести их не сложно, недавно полностью избавилась. Заказала с Америки (с Амазона) специальные ловушки, они очень действенные, на следующий день ни одного уже не встретила, а ходили ордами))
Если надо, дам ссылку
Да-да-да! Дайте, пожалуйста, ссылку!
Томатико 30 июня 2013
да купите вы в обычных магазинах средство. У меня мама так из частного дома вывела. В шприце средство. Называется абсолют-гель вроде. есть и аналоги. Мажете пол в местах их появления, они едят, несут к себе домой - все заражаются и больше их нет.
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляОйЙой
у меня кот муравьев развел , постоянно подкармливает их. Я нашла их норку и залила туда уксус, несколько раз и просто им протерла там, где они тусуют и все. Еще как-то заливала кипятком - помогало. Можно еще фейри им налить, тоже хорошо.
А как найти их норку?!
Я уже два гнезда извела - и без толку
Прасковична 30 июня 2013
Это ещё терпимые зверушки. У меня с насекомыми просто кошмар какой то творится. Квартира на 5 этаже, когда я в ней поселилась, то там уже жили рыжие муравьи, очень любили мне в хлеб заползать. Я их травила-травила, но ничего не помогало, пока не завелись тараканы и муравьи пропали. Тараканов травлю регулярно, но они опять откуда то приползают, видно соседи не так активно с ними воюют. А два года назад, я узнала самых ужасных насекомых - клопы, они в дом попали скорее всего с новой мебелью, которую мы тогда купили. До этого я никогда в жизни их не видела и надеюсь больше не увидеть. Жить с ними просто не возможно, пришлось на два месяца съехать, травили их всем на свете, в конце=концов пришлось сделать капитальный ремонт и половину мебели выбросить, только так избавились. А вот тараканов ни как не могу вывести, на неделю-месяц пропадают и потом опять тут как тут(((
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
да купите вы в обычных магазинах средство. У меня мама так из частного дома вывела. В шприце средство. Называется абсолют-гель вроде. есть и аналоги. Мажете пол в местах их появления, они едят, несут к себе домой - все заражаются и больше их нет.
А если они в кухне везде - где помазать? Просто по периметру на полу?
melya 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
да купите вы в обычных магазинах средство. У меня мама так из частного дома вывела. В шприце средство. Называется абсолют-гель вроде. есть и аналоги. Мажете пол в местах их появления, они едят, несут к себе домой - все заражаются и больше их нет.
Покупала, не помогает!!!!
18 мнеУЖЕ 30 июня 2013
Ой это такая зараза! У меня мама чем только их не изводила!!! Бесполезно. Продали квартиру вместе с муравьями. Вот такой способ.
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляKamіll
Вывести их не сложно, недавно полностью избавилась. Заказала с Америки (с Амазона) специальные ловушки, они очень действенные, на следующий день ни одного уже не встретила, а ходили ордами))
Если надо, дам ссылку
Спасибо!
А где Вы их расставляли?
Angie 30 июня 2013
Девочки, попробуйте купить в аптеке обычные таблетки валидола! Растолките в порошок и посыпьте там, где они лазят. У нас уже лет 10 их нету. Купите таблеток 30. Нам помогло.
Пончик Солнечный 30 июня 2013
Девочки, была такая проблема... не недеялась ни на что, купила шприц-гель Тарацид. Теперь живем без муравьев
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляAngie
Девочки, попробуйте купить в аптеке обычные таблетки валидола! Растолките в порошок и посыпьте там, где они лазят. У нас уже лет 10 их нету. Купите таблеток 30. Нам помогло.
А где именно сыпать?
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, была такая проблема... не недеялась ни на что, купила шприц-гель Тарацид. Теперь живем без муравьев
А где покупали?
Ватный Пупс 30 июня 2013
Подпишусь
Прасковична 30 июня 2013
Автор простите что я влезла, но девочки, посоветуйте мне что то от тараканов, сил больше нет бороться и я их просто ненавижу.
ОйЙой 30 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
А как найти их норку?!
Я уже два гнезда извела - и без толку
я увидела как они к тарелке котея строем ходили и так увидела, одну извела, они нашли другой ход и я их там прикончила. Вы на кухне поищите щели в полу, отодвиньте мебель. Можно схитрить, оставить на полу кусочек чего-то, через время они придут колонной к еде и вы увидете).
Kamіll 30 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо!
А где Вы их расставляли?
Просто по периметру кухни, там где встречала их чаще
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Ответ дляKamіll
Просто по периметру кухни, там где встречала их чаще
Спасибо!
автор Файна цьоця 30 июня 2013
Девочки, буду пробовать ВСЕ методы одновременно!
Уже задолбали эти рыжие гады
Kamіll 30 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой это такая зараза! У меня мама чем только их не изводила!!! Бесполезно. Продали квартиру вместе с муравьями. Вот такой способ.
Способ неплохой)) Только не поможет, если они от соседей ползут (как у меня например было)
Angie 30 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
А где именно сыпать?
Там где они лазят. Ищите где их дорожки проходят. Мы сыпали на столах, под столом, за мебель сыпанули... Куда достали, вобщем.
Ватный Пупс 30 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Автор простите что я влезла, но девочки, посоветуйте мне что то от тараканов, сил больше нет бороться и я их просто ненавижу.
Я их вывела очень быстро
В Чернигове знакомая на санстанции заказала тесто, оставила кусочки по всему дому, через неделю их не стало, а так ничего не помогало
ОйЙой 30 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Автор простите что я влезла, но девочки, посоветуйте мне что то от тараканов, сил больше нет бороться и я их просто ненавижу.
помню когде еще была студенткой и жила в общаге, так подруга купила мелок ’маша’ если не ошибаюсь и по периметру комнаты помазали и все, больше их не видели.
Пончик Солнечный 30 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
А где покупали?
В обычном магазине хозяйственном