Чупокабра• 30 июня 2013

посоветуйте в киеве уролога

посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в киеве,нужно вылечить простатит.были у одного,но боли вернулись.а инет пестрит врачами частными.незнаем к кому обратиться,........спасибо заранее
Jungfrau• 30 июня 2013
Во-первых, простатит в лечении очень сложен. Как экзема. Тут ее нет, а тут она есть.. Во-вторых: как срочно? я в Киеве буду 10 июля. Там поищу знакомую, у нее муж хороший Уролог, на Виноградаре работает.

jammm• 30 июня 2013
Маслович Антон Константинович 050-284-19-00. Ул. Кловский спуск, 13А.
автор Чупокабра • 30 июня 2013
спасибо.а он принимает в клинике?там можно сделать повторное узи,анализы?или это всё на дому?
jammm• 30 июня 2013
Если вопрос ко мне - то он работает в клинике по данному адресу, Медарсенал. Там все анализы сдаются.
Jungfrau• 30 июня 2013
Не поняла. Мне искать координаты?
Викимото_Юко• 03 июля 2013
Лечили у разных врачей у мужа уретрит, простатит, бесплодие, а у меня цистит, уретрит, воспаление яичников. 5 лет и 5 тыс долларов убили постоянно принимая разные таблетки и уколы. Бросили- здоровья не хватало для лечения у этих лекарей. Прогуглила- нашла Антона Масловича. Супер. Не стелится под аптеку и лаборатории. Адекватен. Просто за 10 дней пролечил. Минимум таблеток. Минимум встреч. Результат- через 1 месяц :-) Рекомендую.