спальное место• 04 августа 2016
Взрыв в Анталии, я в шоке
Подставка для припева• 04 августа 2016
Толи еще будет... Сразу вспоминаю здешних умниц с сарказмом советующих подучить географию и посмотреть, где не спокойный север Турции, а где ’спокойный, неприкосновенный туристический’ юг. Далі буде...
Хи хи, ну ну• 04 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
я вот тоже таким рассказам удивляюсь - как можно туда ехать в такой ситуации?! риторический вопрос!
Кнопус• 04 августа 2016
девочки, я вот читаю и удивляюсь - Вы вообще новость прочли?
мощный взрыв? и в результате в больницу увезли два человека с легкими ранениями.
у нас таких взрывов каждый день :(
ну, и это же произошло на митинге. кто-то из отдыхающих ходит на митинги в Турции?
у нас таких взрывов каждый день :(
Хи хи, ну ну• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас таких взрывов каждый день :(
а в следующий раз, не дай Бог, кто-то будет по городу гулять и нечаянно рядом будет взрыв - такого не может быть в этой стране?
но спорить бесполезно....
Апрель Ивановна• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
но спорить бесполезно....
Просто не нужно гулять возле митингов
Кнопус• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
но спорить бесполезно....
так и в нашей стране может быть. и где угодно.
от всего не застрахуешься, увы.
время сейчас такое, что нигде не безопасно.
от всего не застрахуешься, увы.
Хи хи, ну ну• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
от всего не застрахуешься, увы.
у нас (за исключением Донецкой и Луганской областей) процент намного меньше, чем там
Кнопус• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Хотите сейчас новостей про взрывы набросаю в Киеве, Харькове и Днепре за последние полгода?
Хи хи, ну ну• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
бросайте
Добра всем!• 04 августа 2016
Девочки, я работаю в турагентстве и понимаю туристов, которые не хотят лететь или отказываются от туров оплаченых. Хотя сижу, практически, без работы ((((,но это чужая страна, не дай бог что случится, я бы не хотела оставлять своих детей сиротами((((
Марс атакует• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
тогда вы как турагент скажите, почему нет дешевых туров? почему сейчас только подорожали туры? я себе ищу на ближайшие дни тур, надо было раньше брать, сейчас как минимум на 100 баксов дороже стали(
спальное место
• 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
аналогично, хотели ,несмотря ни на что улететь на след.недельке, но цены ошарашилиии.так и ушли с деньгами
Кинг-Конгша• 04 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
да-да. тоже вспомнила про этого турагента, которая с пеной у рта доказывала, что ’для туристов там все спокойно’...
Марс атакует• 04 августа 2016
Ответ дляспальное место
та ппц мне так обидно, отпуск уже с понедельника а мы еще не купили тур( надо было до 1-го августа брать, дешевле было на эти даты, сейчас горящего нет либо такое барахло, что туда и ехать не надо(
Накладная• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас таких взрывов каждый день :(
вы понимаете что это чужая страна? вы здесь никому не нужны, а там и подавно
Марс атакует• 04 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ну а что что не так? для каких туристов там сейчас не спокойно?
Кнопус• 04 августа 2016
Ответ дляНакладная
Так если и тут не нужны и там не нужны, то какая разница?
Главное не ехать туда на последние деньги, как любят наши делать - с 20-тью долларами в кармане.
Если есть с собою деньги, загран, то уехать можно куда угодно и когда угодно.
У меня на карточке всегда в поездке лежит не меньше 2 тыс евро. Это моя безопасность. Вот и все.
спальное место
• 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
барахло , еще то. даже 5-ки ужасные.. самое главное, то боюсь купить, как друзья наши, заплатили, а потом им сказали перед вылетом, что этот отель, якобы не открылся. хотя он работает. и впарили им другой..видно невыгодно продали. анексы...
Спелый баклажан• 04 августа 2016
как ни прискорбно, но взрывы,терракты и пр. сейчас повсеместно.
даже старушка Европа нет-нет,да и ’’порадует’’ какой-нибудь новостью(((
безопасных мест нет априори.
люди должны думать и решать сами, рисковать ли своими жизнями и судьбами детей.
как минимум,выбирать для вояжей страны без активных действий и чрезвычайных положений.
безопасных мест нет априори.
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
да все так, езжайте, магнитик привезете.
Малявка-козявка• 04 августа 2016
Приехала соседка с Турции, была там 2 месяца - у знакомых, вблизи Стамбула. И как раз застала там и попытку переворота, так я здесь места себе не находила - переживала, как же так, как там не безопасно, и всё ли с ней нормально.
Она приехала, и рассказывает, что это наши новости имеют такую силу передачи ))), там же всё было спокойно, жители чувствовали себя в безопасности, не было ни паники, ни истерики.
Говорит, такого чувства защищённости даже здесь в Украине не чувствует.
спальное место
• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Удалено администрацией...
ну и жаргон у вас, жалоба
Барбитта• 04 августа 2016
Если митинг был в поддержку Эрдогана и был взрыв - значит, действовала оппозиция. Если есть оппозиция, значит, не последний такой случай. Так что, нифига там не спокойно, и что случится в следующий раз и когда - вообще непредсказуемо. Тут и 2 тыщи евро на карточке могут оказаться бесполезными
Паравозик• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас таких взрывов каждый день :(
та это просто чтоб поговорить..