спальное место• 04 августа 2016

Взрыв в Анталии, я в шоке

http://www.bagnet.org/news/world/302947
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Не смешите меня и так ржу над темой
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
девочки, я вот читаю и удивляюсь - Вы вообще новость прочли?
мощный взрыв? и в результате в больницу увезли два человека с легкими ранениями.
у нас таких взрывов каждый день :(
ну, и это же произошло на митинге. кто-то из отдыхающих ходит на митинги в Турции?
100%! А у нас - спокойно!
Пешеходик• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
я вот тоже таким рассказам удивляюсь - как можно туда ехать в такой ситуации?! риторический вопрос!
Мы с семье поехали отдыхать по Украине,а родственники собираются в Турцию с маленькими детьми.На мой вопрос-’Не боитесь ли вы?’А шо в Украине спокойно?Ну извините ,есть,а не вся территория ’зона боевых действий!
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляспальное место
ну и жаргон у вас, жалоба
вы понимаете вообще что такое жаргон ?
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
Ничего не мешает.
В Бельгии взорвали в этом году, если помните :)
Но мне кажется, что после этого переворота Эрдоган включил такого диктатора и так закрутил гайки, что сейчас это маловероятно. Может со временем, когда ослабит хватку.
Эрдоган мне очень симпатичен, особенно после того, как он взял все в руки! Желаю ему и его стране успеха...У нас, увы, хрень полная.....
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПешеходик
Из того, что в этом году показали форумчанки на наших морях по условиям ничто не тянет на понятие ’отдых’)
наталия 80• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
со своих я никого от поездки не отговариваю, но сама, после взрыва в Ницце, в этом году - никуда . Все настолько непредсказуемо.
после взрыва в Ницце -какой взрыв?на празднике в людей грузовик въехал.
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
+100.
Есть много других стран для безопасного, достойного отдыха
так расскажите нам, где? а то мы только в Турцию, да в Турцию) В небезопасную.
veron83• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас (за исключением Донецкой и Луганской областей) процент намного меньше, чем там
Та ладно)))))) А завтра в Киеве лупанет или в Харькове! У них тоже все было в Анкаре только! Наивные люди,те,кто думает,что у нас безопаснее!!!))))))))
LadyLovе• 04 августа 2016
Очень жаль((
Страна довольно хорошо развивалась.
Да, взялись за Турцию конкретно...
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да полно, конечно, но и цены другие.
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да полно, конечно, но и цены другие.
А наши люди едут на море, которое находится близ зоны АТО. СТранные, да?)
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну рассказывать как опасно в Турции и ехать под бок к оркам отдыхать - это вообще за гранью)
LadyLovе• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне, наоборот, он очень не симпатичен, и я считаю, что он в некотором смысле тянет Турцию назад. Да и, вообще, засел у власти уже многие годы, как бацька в Белоруси. Но за то, что так быстро взял ситуацию с переворотом под контроль - ему оргомный респект! Тоже очень надеюсь, что турки справятся и все стабилизируется.
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляLadyLovе
Но тем не менее, у Бацьки ’дружественные’ страны не стреляют в стране(((
LadyLovе• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да.
но никто не застрахован, как показывает практика.
Сарафанное радио• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
такое впечатление, как будто вы из Финляндии не знаете куда ехать.
Тут в Киеве похлеще и шо? лимита валит работать кассирами!)))
Марс атакует• 04 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша

да все так, езжайте, магнитик привезете.
так я и собираюсь, а вы тут сидите, зато спокойно)
Марс атакует• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Ноу комментс
а где отдыхали? в каком отеле?
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
а где отдыхали? в каком отеле?
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*
Всем довольны, отдых прошел на ура, только мало((
Карта мордвы• 04 августа 2016
Это бесполезно. Была уже такая тема большая. Каждый останется при своем мнение. Кто опасается, тот не полетит туда. Кто не видит для себя другого отдыха из разных причин (стоимость, любовь к этой стране, все включено и тд) будет закрывать глаза и надеяться на лучшее ссылаясь на то, что и у нас не очень спокойно.
Ра ру ра ру ра• 04 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Толи еще будет... Сразу вспоминаю здешних умниц с сарказмом советующих подучить географию и посмотреть, где не спокойный север Турции, а где ’спокойный, неприкосновенный туристический’ юг. Далі буде...
100%!! Это ж надо полностью быть без мозгов, чтобы переться на отдых в страну, где столько терактов.
Ну что, еще много желающих в Турцию??
Клептоманка• 04 августа 2016
У меня вообще глубокое убеждение, что упиваются темами а-ля ’как в Турции опасно, только глупые туда едут’ в основном те, кто просто финансово себе ту же Турцию позволить не может.
Как-будто бы радуются - мол и вы не поедете, а если едете, то дураки.
По мне так так называемый ’отдых’ в Украине, это опасность.
Марс атакует• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*
а сколько заплатили за тур?
Бритоножка• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
страны, которые с ними не в контрах - они не трогают, им нужен мотив
А какие страны с ними в контрах?
Недавно в новостях передавали, что численность ИГИЛ несколько тысяч (всего!!!!!). И они кошмарят пол мира, если их даже посчитали - неужели не могут выловить и ликвидировать?
Зачем мирных людей постоянно подвергать опасности, если есть инфо про виновников????
Ра ру ра ру ра• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
так и в нашей стране может быть. и где угодно.
от всего не застрахуешься, увы.
время сейчас такое, что нигде не безопасно.
так давайте ходить по встречной полосе дороги?
Время ведь и так небезопасное.
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
а сколько заплатили за тур?
1050 за двоих и 1200 вроде за 3х заплатили ребята с которыми мы отдыхали..7 дней..Одесса-Анталия
(неделей раньше предлагал тот же агент за 910 на двоих и 1065 на троих, но не получалось по работе)
Угадайс• 04 августа 2016
Думаю что все таки лететь сейчас в Турцию на отдых это лоторея.Я все таки пока придержу свой отдых в Турцию.
Бритоножка• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
А я в этом году была уже в Риме, Праге, Будапеште, Норвегии (Берген-Ставангер), сейчас слетаю еще в Турцию на морько, и потом осенью еще в Стокгольм (туда билеты куплены). Подружка еще зовет в Женеву в ноябре, а на новый год в какой-нибудь Тай или Доминикану.
Потому что - жизнь одна. И умереть можно в любую минуту, никто не знает когда твой час. Машины сбивают пешеходов, кирпичи падают на голову, падают самолеты, люди умирают... А значит нужно брать от жизни - максимум. Пока есть возможность.
Если не секрет - на чем столько денежек зарабатываете, чтобы путешествовать так много? Тоже так хочу научиться.. Люблю жизнь! Надоело сидеть в клетке(((
Ра ру ра ру ра• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Девочки, я работаю в турагентстве и понимаю туристов, которые не хотят лететь или отказываются от туров оплаченых. Хотя сижу, практически, без работы ((((,но это чужая страна, не дай бог что случится, я бы не хотела оставлять своих детей сиротами((((
так вот именно. Я не понимаю повального поклонения Турции.
Да можно за те же деньги спокойно поехать в Хорватию, Болгарию, Грецию, Италию, Албанию.
Такое впечатление, что наши туристы едут не на море, а чтоб пожрать.