спальное место• 04 августа 2016

Взрыв в Анталии, я в шоке

http://www.bagnet.org/news/world/302947
Клептоманка• 04 августа 2016
Девочки, ну вы чего а???
Взрыв где произошел - в центре на площади, во время митинга!
Вы во время отдыха по митингам ходите???? Тогда действительно не стоит ехать.
Но все же если едете на море, в отель, то можно спокойно ехать
Мы в понедельник вернулись, были 2 недели.
Все отлично, все спокойно. Полно отдыхающих!!!
При чем много немцев, англичан.
Сейчас в любой точке мира небезопасно! Последние теракты во Франции и Германии тому доказательство
А вы тут раздуваете - в шоке они.
Уже три года живем в стране где идет война и взрывы происходят с достаточной регулярностью.

Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
а в следующий раз, не дай Бог, кто-то будет по городу гулять и нечаянно рядом будет взрыв - такого не может быть в этой стране?
но спорить бесполезно....
У нас в нашей стране в Киеве у меня под окнами стрельбы была, когда задерживали ограбивших заправку. Я могла гулять и пуля попасть в меня.
Живя в Украине с орками из ордлы под боком бояться Турции нелогично.
Пончик Солнечный• 04 августа 2016
А чего вы собственно в шоке то? Я как то создавала тему что опасно в Турцию ехать - на меня нажаловались и забанили. Теперь же я с усмешкой буду смотреть на ваша ’караул’ - ’я в шоке’
Турция наше ВСЁ! Дешёвый отдых в Турции forever!
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Девочки, я работаю в турагентстве и понимаю туристов, которые не хотят лететь или отказываются от туров оплаченых. Хотя сижу, практически, без работы ((((,но это чужая страна, не дай бог что случится, я бы не хотела оставлять своих детей сиротами((((
Вот уж ля-ля-ля. Сейчас как раз по таким ценам хватают как горячие пирожки Турцию. Это на кидстафе те, у кого на нее и по такой цене денег нет и скорее всего никогда не будет ’боятся’)
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
тогда вы как турагент скажите, почему нет дешевых туров? почему сейчас только подорожали туры? я себе ищу на ближайшие дни тур, надо было раньше брать, сейчас как минимум на 100 баксов дороже стали(
Успокоились все немного. После попытки переворота цены были фантатические. Но сейчас все равно дешево, если иметь ввиду обычные цены на Турцию в это время в предыдущие годы.
из желе я• 04 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Девочки, ну вы чего а???
При чем много немцев, англичан.
А вы тут раздуваете - в шоке они.
а в стамбуле то был в аэропорту, без митинга. Что им мешает в любой момент аэропорт анталии взорвать?
Я натуралка• 04 августа 2016
я в анталии живу, про взрыв узнаю из укр источников. все,как всегда в газетах:шок) смешно уже.
Добро с Кулаками• 04 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
но спорить бесполезно....
а в нашей стране не тоже самое?
Моль Молливна• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А у меня знакомая сейчас уехала в Черноорию:1400 на двоих на неделю- все нравится! Думаю, я бы тоже лучше туда, чем в турцию( уже были, все понравилось, не хочу разочаровываться)

Клептоманка• 04 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
В Ниццу тоже лучше уж ехать, чем в Турцию
Не правда ли?
Кнопус• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Ничего не мешает.
В Бельгии взорвали в этом году, если помните :)
Но мне кажется, что после этого переворота Эрдоган включил такого диктатора и так закрутил гайки, что сейчас это маловероятно. Может со временем, когда ослабит хватку.
Клептоманка• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
В Стамбуле был теракт совершенно другого характера.
Что мешает ИГИЛу взорвать аеропорт в абсолютно любой стране?
из желе я• 04 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
страны, которые с ними не в контрах - они не трогают, им нужен мотив
Клептоманка• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Никогда не знаешь, что этим ’милым людям’ придет в голову и с какими странами они захотят конфликтовать.
Я убеждена, что сейчас уровень опасности практически одинаково высокий по всему миру.
А в раздувательстве ситуации вокруг Турции вижу лишь умысел наших да раша сми - чтоб в Одессу да в Крым ехали.
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Буду сидеть дома на диване и смотреть с усмешкой, все равно денег максимум на Кириловку было)))
из желе я• 04 августа 2016
Ответ дляКнопус
Ничего не мешает.
со своих я никого от поездки не отговариваю, но сама, после взрыва в Ницце, в этом году - никуда . Все настолько непредсказуемо.
Пончик Солнечный• 04 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
Молодец Ваша знакомая! И Вы так же молодец что голову на плечах имеете! Искренне не понимаю тех, кто отправляется отдыхать в места где взрывают, убивают
Укуси меня• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Все то же самое. Вот только без усмешки, она явно не красит.
Пончик Солнечный• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Свой сарказм оставьте при себе! Я в Одессе живу. Прекрасный дом в 15 минутах от моря

Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Что и требовалось доказать)
из желе я• 04 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
по-моему, как раз сми показывают как там спокойно. 1+1 так точно, каждый день показывают своего журналиста отдыхающего с семьей в спокойной анталии.
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Солнечный пончик собирается с ус2мешкой, я не при делах)
Пончик Солнечный• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Что и требовалось доказать)
Доказать что?
Клептоманка• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Что и требовалось доказать)
+1000
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Доказать что?
Что больше всего раздувают истерию на тему ’страшно ехать в Турцию’ те, кто, там никогда не был и не собирался.
Моль Молливна• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вот и сижу и думаю: если бы мне сейчас предложили даром путевку в турцию... Не поехала бы. Я трусиха.
Клептоманка• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
ну тогда не понятна природа статьи про ’мощный взрыв’ при котором были ранены 2 человека....
Пончик Солнечный• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Не смешите меня и так ржу над темой
Кнопус• 04 августа 2016
Ответ дляиз желе я
А я в этом году была уже в Риме, Праге, Будапеште, Норвегии (Берген-Ставангер), сейчас слетаю еще в Турцию на морько, и потом осенью еще в Стокгольм (туда билеты куплены). Подружка еще зовет в Женеву в ноябре, а на новый год в какой-нибудь Тай или Доминикану.
Потому что - жизнь одна. И умереть можно в любую минуту, никто не знает когда твой час. Машины сбивают пешеходов, кирпичи падают на голову, падают самолеты, люди умирают... А значит нужно брать от жизни - максимум. Пока есть возможность.
Пончик Солнечный• 04 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
+100.
Есть много других стран для безопасного, достойного отдыха