Галябалована• 04 августа 2016

Как часто вы ездите к своим родителям в гости, если живете с ними в одном городе

Ситуация в следующем, к родителям езжу раз в две недели, звоню каждый день (1-3 раза), двое детей, работаю, имею частный дом, детей вожу на кружки, вообщем выпадает максимум один свободный день в неделю, что бы никуда не выезжать, в этот день готовлю на неделю, убираю, стираю. Родители все время недовольны что я к ним редко приезжаю, не помогаю. Девочки как у вас часто происходят встречи с вашими родителями.
Елена Коршунова• 04 августа 2016
Вообще чуть ли не по праздникам видимся. В одном городе живём. Это печально.

автор Галябалована • 04 августа 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
Родители на вас не обижаются?
Gra_Nata• 04 августа 2016
раз в неделю стараюсь заскакивать. созваниваемся через день
Елена Коршунова• 04 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Родители на вас не обижаются?
Папа говорит только, что обещаем и не приходим. Но обиды особой нету. Мама занята всегда и вообще не против, что мы не приходим. Мужа маму ещё реже видим. Она ничего не говорит. Как то у каждого своя жизнь.
I_love_shopping• 04 августа 2016
Мама живет в 50 км от нас. Ездим на каждые выходные.
Иногда, бывают исключения, если ребенок болеет или погода очень плохая.
Елена Коршунова• 04 августа 2016
Мне 33 года дома с ребёнком, муж работает. Маме 43, папе 60. И чем старше человек тем больше потребность в визите. Старенькие когда, то намного больше нуждаются в свидании с детьми.
Вездевлазиющая• 04 августа 2016
мы каждую неделю ездим все вместе. Я сама чаще бываю. Ближе бы жили - каждый бы день ездила - у нас с мамой до сих пор очень тесная связь.
Путающаяся• 04 августа 2016
Ох, автор. Что ж вы на больную мозоль(((
У меня свекры переезжают в соседний город и уже рассуждают, как мы будем к ним каждые выходные приезжать, а они к нам. А зная их, никого не будут волновать наши планы: к нам друзья в гости - ничего страшного пообщаются с молодежью...и т.д.
Я считаю раз в месяц более, чем достаточно.
Но и у меня родители такие, правда мама бы сама старалась к нам почаще приходить, она уже тоже рассуждает, что как на пенсию выйдет, переедет и будем мы жить в соседних домах и видиться через день(((
АгатаХристя• 04 августа 2016
когда жили отдельно - ездили каждые выходные к моим и свекрови. Сейчас живем с моим папой временно(у себя ремонт), свекровь приходит каждые выходные, созваниваюсь с ней через день.

Указка• 04 августа 2016
Со свекрами несколько раз в неделю пересекаемся. С моими где-то 3 раза в год. Сегодня позвонила, попалась под горячую руку: ты че звонишь? Я тут занята еще и ты. И бросила трубку. Вообще не представляю что будет в старости с родителями, сейчас тяжело общаться.
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2016
Ответ дляЕлена Коршунова
Вам 33 , а маме 43???????????????
Вкаблучках• 04 августа 2016
Мои родители живут близко, видимся минимум раз в неделю, но в основном чаще. Родители мужа живут в 20 минутах езды, видимся от раза в неделю, до раза в месяц. Никто не в обиде.
по сути : живем практически рядом ,созвон каждый день , приезд раз в 2-3 дня..
Елена Коршунова• 04 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам 33 , а маме 43???????????????
Ой 53)))
Курочка• 04 августа 2016
созваниваемся каждый день, приезжаю почти каждую неделю с ребенком на выходные с ночевкой
Вездевлазиющая• 04 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
блин, мне бы так жить в соседних домах с мамочкой и свекровью. Вот правда - моя мечта. Каждый бы день виделись - а то наговориться все не можем :(((
Вездевлазиющая• 04 августа 2016
девочки, я думаю, если есть эта душевная связь, то хочется почаще видится. А если ее не было, то тогда напрягает, наверное.
anonimka• 04 августа 2016
Не часто... Живем в 10 мин езды на авто
пу_пугренчик• 04 августа 2016
Практически только на дни рождения. Может и обижаются, но кто им мешает приехать в гости? Мне с четырмя детьми без машины или им, пенсионерам?

пу_пугренчик• 04 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
у меня свекровь в соседнем подъезде живет. Иногда страхует, но большей частью на работе или отдыхает, мне неудобно не беспокоить. В гости к друг другу хотим 1-2 раза в месяц
автор Галябалована • 04 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вот и я о том же, говорю им приезжайте вы ко мне, с детьми поиграете пока я дела свои сделаю, потом чай вместе попьем, на что мне было сказано что ты нас никогда не приглашаешь, все занавес.
автор Галябалована • 04 августа 2016
И как успевать, всего один выходной, нужно и уроки поучить и уборка, готовка, блин реально на себя времени нет, а дети то болеют, то еще что-то, муж в другом городе работает, приезжает через выходные или я к нему, времени вообще реально нет.
Nastya P12• 04 августа 2016
Раз в неск. месяцев когда привожу/забираю внучку..Мне этого достаточно..Всех устраивает, мои не жалуются:))Если б начали жаловаться - приезжала б чаще - вообще не вопрос..Но раз всех устраивает -то и меня тоже не парит