Нерадистка Кэт• 04 августа 2016

Когда вы поняли, что вам нужно помощь психолога?

Тем, кто обращался к психологам... Когда вы поняли, что необходима помощь психолога?
Спрашиваю не из-за интереса, а столько накопилось, что боюсь сорваться.
matyakaslova• 04 августа 2016
Я б сходила поболтать . Но где взять хорошего ??
Попала я думаю что нужен психотерапевт

Берюковна• 04 августа 2016
когда алкоголь перестал действовать
автор Нерадистка Кэт • 04 августа 2016
Ответ дляБерюковна
когда алкоголь перестал действовать
Я в стрессовых ситуациях наоборот не пью, мне как-то еще хуже становиться(((
ZONT• 04 августа 2016
когда облилась кипятком и порезала руки ножом, так руки тряслись
Настя 44• 04 августа 2016
напишите ответ...когда поняла что тупик.подруга дала номер не професионального психолога,а человека который слушал что я росказую и давал подержку и совет.потом встретились и тоже она просто слушала и подерживала.сейчас у меня есть интерес жить и боротся
Бочка порохУ• 04 августа 2016
Когда предал мужчина...с котрым были 4 года вместе, мучалась год, депрессия, аппатия, обратилась за помощью к психологу, но толку...
Нетутешня• 04 августа 2016
Задайте этот вопрос в любой теме ’скокомине лет’.
Там точно помощь нужна, быстрее ответ поучите.