Прыг-скок• 04 августа 2016

подскажите, взяли щенка , чем отмыть квартиру, запах сильный в квартире?

Olena 1012• 04 августа 2016
В зоомагазине можно приобрести средство для устранения запаха и побрызгать им места где запах.

Чики-брык• 04 августа 2016
уксус, если писюхи отмыть хотите
ПироженкА• 04 августа 2016
Ответ дляOlena 1012
согласна. есть в зоомагазине от запаха мочи. очень эффективно. был записян ребенком диван, так мы с помощью этого средства спасли диван. теперь никакого запаха.
Olena 1012• 04 августа 2016
еще можно смешать лимонный сок с водой, один к одному и побрызгать. В эти места точно гадить не будут
автор Прыг-скок • 04 августа 2016
Ответ дляПироженкА
спасибо так и сказать от запаха мочи?
ПироженкА• 04 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
спасибо так и сказать от запаха мочи?
да
ПироженкА• 04 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
спасибо так и сказать от запаха мочи?
при том, что мы взяли САМОЕ ДЕШЕВОЕ. и вам советую.
Olena 1012• 04 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Кстати, дешевое не значит плохое. Есть средства копеечные, а действуют на все 200
автор Прыг-скок • 04 августа 2016
а какая приблизительно цена?

Ромашкинная• 04 августа 2016
Уксус, а если будете брать в зоомагазине для устроения запаха-берите котячий. Он сильнее)))
Я мою все уксусом .
Мая твая не панимать• 04 августа 2016
59 грн
Natusechka• 04 августа 2016
Купите виросан. Он и дезинфицирует, и запах удаляет. Я только им сейчас пользуюсь, когда пометы рождаются. 100 мл вам хватит на долго! http://novi-kroli.com.ua/dezinfektanty-dlya-krolik...
Летчица• 08 августа 2016
Я бы посоветовала odorgon, такая же проблема была, только с кошкой, никакой уксус, лимонка, спреи не помогли, что только ни делали((
Помог только одоргон, чтоб я без него делала)