Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляДрево жизни
Wow, сколько красивых фигур Только решила побаловать себя круассанами - придется отложить их в сторону.
В топку их!
Недавно, после 7 вечера купила огромное мороженое в рожке, ща думаю съем, а шо такого....и тут какой то мужик мне делает комплимент......короче спасибо ему. Мороженое утром съела.

Тульский пряник• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
И я хочу. Качество фоток плохое, вытащила зеркало из гаража, пыльное, плохо оттерла его, спешила, пока деть спит щелкнуть. Мне 34, 2 -е деток.
Отлично! Попа - шик.
Айболитная• 04 августа 2016
вот она я)
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
это сила воли))) я вот тоже кое что хочу подправить, даже мечтаю талию хочу как в лет даже обруч железный купила год назад и....... НИ РАЗУ не крутила!
Делайте фото в белье и следите за прогрессом. Это очень мотивирует. Когда увидите разницу в 3 кг, остановиться будет сложно )))) Мне это очень помогает.
Стопудова• 04 августа 2016
Вячеслав клепает комплименты..бабенки не замечают
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
В топку их!
Вы - молоток! И фигура у вас прекрасная.
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
В топку их!
вот козел не мог после мороженого комплимент сделать
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Отлично! Попа - шик.
О! Да! Моя ж....то есть попа всегда со мной, при любом весе держится. Природа так распределила по ошибке, в грудь дулю, а в попу все сразу.
Спасибо
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляДрево жизни

Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Дамы увлечены обсуждением друг друга.
Тульский пряник• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо
У меня тоже так :) сисек бы еще, но операцию боюсь делать.
Паравозик• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Могу показать два фото с разницей в полтора года.
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Нет, у меня не тот случай...
какой у вас вес и рост?
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
я тоже купила)) муж сразу сказал- отправляй обратно - не будешь же мол его крутить, а говорила -бууудуу, ага, так и стоит уже почти год без дела ждет меня...Но к следующему лету я непременно стану красоткой..дала себе обещание
Стопудова• 04 августа 2016
Ответ дляДрево жизни
Дамы увлечены обсуждением друг друга.
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Пуп немного смешной! Но зад сочный!!! Зачет!
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
неее, не смогу это точно. хочу тонкую талию просто так)) мне надо тренер, муж в зал не пускает, а дома я точно не буду заниматься, хоть и тешила себя этой надеждой
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Цитата:
)))
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляСтопудова
ага, тоже заметила

ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Муж ревнивый. Ищите тренера женщину, или скажите, то ходите на групповые занятия, а там тренера женщины всегда.
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
класс... как же мне нравятся девочки брюнетки в детстве мечтала в черный покраситься
А мне блондинки ) Когда вижу красивые светлые волосы, особенно у детей, восхищаюсь.
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
И я боюсь. Хотя в душе мне нравится аккуратная маленькая грудь)))
InnaannI• 04 августа 2016
Рост 170, вес 70... И снова ! Пухудеть не могу, кожа дряблая, целюлит - фу-фу-фу, не люблю себя такой вообще...
Стопудова• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
когда я покупала обруч, то мужа дома не было))) увидел, удивился и ничего не сказал... теперь по этому обручу дети ходят отличная профилактика плоскостопия получилась

он таааак гремит, когда падает на пол и больно бьют по костяшкам, что я после покупки его ни разу и не покрутила((
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
Зх, Вячеслав! Два кесарева не прошли даром))) Но спасибо))) Еще и от мужчины )))
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
ага, тоже заметила
Ачетакова???? Молодец!
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне кажется, красивая силиконовая грудь - редкое явление. Обычно это шары вместо груди, особенно если сильно похудеть.
Железобетон• 04 августа 2016
какая клевая темка автор спасибо вам! а то тут что ни тема то срач) а тут все так миленько ) глядишь так и день мой рабочий закончится )
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
ой жжете ))))