Сметчица• 04 августа 2016
девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))
Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
какая клевая темка автор спасибо вам! а то тут что ни тема то срач) а тут все так миленько ) глядишь так и день мой рабочий закончится )
Согласна, на редкость все мило
Страхованная• 04 августа 2016
Ответ длясектантка
Я за ноги не буду драться ....всю жизнь ходила в штанах,только сейчас понимаю,что была глупая)))
Аналогично. Оформившиеся в 15 лет барышни с куда более мощными ногами и смеющиеся над ’карандашами в стакане’ теперь такие дылды.
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Мне кажется, красивая силиконовая грудь - редкое явление. Обычно это шары вместо груди, особенно если сильно похудеть.
Вот и будем себя этим утешать
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ачетакова???? Молодец!
молодец ) не спорю ) может невесту себе присматривает ))
Я Главная• 04 августа 2016
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ага, сразу фото в купальнике можно разглядеть)
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
я тоже купила)) муж сразу сказал- отправляй обратно - не будешь же мол его крутить, а говорила -бууудуу, ага, так и стоит уже почти год без дела ждет меня...Но к следующему лету я непременно стану красоткой..дала себе обещание
Сестры)
Купила хула-хуп ( не знаю, чем руководствовалась при выборе, но взяла 2-килограммовый). Полгода простоял в углу, пока мама не забрала. У нее , кстати, шикарный результат - талия уменьшилась на 8 см за 3 мес, но она регулярно занималась - ей нравится. А мне не пошел.
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
вот сфоткала себя стоя.
гитара! интересно как звучит?....
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
ну дык ) сразу как говорится товар лицом ) ох и Вячеслав
Тульский пряник• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
И я боюсь. Хотя в душе мне нравится аккуратная маленькая грудь)))
Та мне тоже никогда не хотелось больших сисек. Но вот была полная двойка, красивая, стоячая - а после двух детей единичка. Хвала Богам хоть не обвисшая и без растяжек. Но все равно не то.
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Зх, Вячеслав! Два кесарева не прошли даром))) Но спасибо))) Еще и от мужчины )))
....не сдержался!)))
Разведка Маша• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
гитара! интересно как звучит?....
спасибо, но на эту гитарку не каждый чехольчик можно одеть..... типа платья....
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Рост 170, вес 70... И снова
! Пухудеть не могу, кожа дряблая, целюлит - фу-фу-фу, не люблю себя такой вообще...
Не знаю, как вас подбодрить, но не расстраивайтесь. Главное - начать. Когда увидите первый результат - появится мотивация, а с ее помощью удастся ’добить’ недостатки.
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну сами смотрите. Мне такое не очень нравится.
На мне точно такое смотрелось бы ужасно
Разведка Маша• 04 августа 2016
Ответ дляДрево жизни
Сестры)
по скольку мама крутила обруч в день????? щас и я пойду покупать наверное

Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
эксклюзив!!!! зато глаз радует. кому-то повезло!!!
Разведка Маша• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
спасибо, передам!
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Хотела сделать подтяжку груди, т. е хочу до сих пор, без имплантов, ну и разумеется перелопатила кучу отзывов с фото..и знаете очень много красивых результатов видела, даже начала задумываться о небольших имплантах..Ну это пока мечты..Я в последнее время много хочу..И грудь. и губы и ринопластику и шубу и машину новую... а поскольку расчитывать только на себя приходится, то придется с чем то погодить..эх..
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша

Не спешите )), вдруг вам тоже не пойдет )
Если будете брать, то не берите самый тяжелый - его очень больно крутить, правда минут через 5 тело привыкает к боли - потом легче.
Крутила она по 30 минут раза 4 в неделю. Когда сделала перерыв в месяц - стазу ’поплыла’ талия (у нее фигура - яблоко с соответствующей проблемной зоной).
Паравозик• 04 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Рост 170, вес 70... И снова
Тю, я думала ви кілограм за 100 важите. Так у вас не все так запущено.
А це для мотивації
Я перші 2 фото два роки тому десь під 80кг
Наступні зараз 57кг
ріст 163
Ще в процесі, тіло м’яке від природи, хоч целюліт щез. напевно розтрясла. З осені почну займатись з тренером.
А це для мотивації
Наступні зараз 57кг
ріст 163
Иванка Бур• 04 августа 2016
Ответ дляОднозначная
ноги -кошмар, зачем такое выкладывать?
Ну какие есть.. в чем кошмар?
Ответ дляПаравозик
А це для мотивації
Наступні зараз 57кг
ріст 163
А це для мотивації
Наступні зараз 57кг
ріст 163
Бли-и-и-и-н, какая Вы умничка! Надо же, а как это у Вас так получилось: спорт, диеты?
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Могу показать два фото с разницей в полтора года.
Если не путаю, то вы создавали тему о результатах на клумбе?
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Вибачаюсь за якість! цікаво просто почути думку вашу?
хорошая попа!!!
Доставучая• 04 августа 2016
Какой курс НБУ? Вы вообще о чем продажа 3,82 НБУ-3,71...
Где вы рубли сдадите по курсу НБУ? Давайте реально смотреть
Прибрехали вы трохи с курсом да и вообще