falcon• 04 августа 2016

Росток второй класс

Здравствуйте! Может у кого-то есть тетрадь Петерсон 2 класс 1 часть на укр.языке? С инете нашла только с 2 по 4 части. Может у кого-то есть отксерить. Я в Киеве.
Marina_Rayskaya• 04 августа 2016
Извините за офф-топ.......а разве Росток не отменили? или Вы для обшего развития?

E-ducate• 04 августа 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
А должны были?
Первые классы в этом году по Ростку набирали :)
Мамулька• 04 августа 2016
Не пугайте, как отменили??? Нам уже и тетради закупили...
Marina_Rayskaya• 04 августа 2016
У нас в лицее 157 (Киев), на собрании сообщили, что в этом году 1-е классы уже будут заниматься не по Ростку, а ’Планета міркувань’. Я предлположила что Росток отменили для всех.
А_лена• 04 августа 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
В этом лицее, дети, которые поступили в первый класс, будут заниматься по другой программе, не по Ростку. Мы в третьем классе, будем продолжать заниматься по программе Росток. У нас есть тетрадь, но она заполнена.
Marina_Rayskaya• 04 августа 2016
Ответ дляА_лена
Возможно, спорить не буду. Просто слышала неофициальную версию, что от Ростка хотят отказаться, так как ее создатели россияне. Но не факт, что это правда