Краля-Галя• 04 августа 2016
Бритье рук.
Девочки, создаю опрос, кто бреет, эпилирует или любым другим образом удаляет излишнюю волосню на руках.
Я удаляю волосы на руках эпилятором. Вчера встретила знакомых, они обратили внимание,что у меня очень гладкие красивые руки без волос. Я сказала, что удаляю их. После этого с меня долго смеялись, а потом начали отговаривать, что так делать нельзя и что на старости я буду мишкой. Я отстаивала свою точку зрения, но каждый остался в итоге при своем мнении.
Результат:
вже голосів:
100 (68.97%)
нет
34 (23.45%)
удаляю
11 (7.59%)
посмотреть результаты
Майданщица• 04 августа 2016
До старости еще дожить надо. А сейчас я хочу хорошо выглядеть. Убираю лишние волосы везде! Только так могу чувствовать себя комфортно и не комплексовать.
Шопингмонстр• 04 августа 2016
Пользуюсь эпилятом уже 17 лет. Удаляю волосы на ногах и руках. Со временем волосы росли все меньше и меньше. Сейчас достаточно пройтись по ногам раз в месяц, по рукам - раз в пол года. Волоски перестали вростать после 5-6 лет постоянного использования.
Гладковыбритый шишун• 04 августа 2016
еще не стоит забывать о том что у кого то волосы растут везде и много - а у других волос почти нет
Мама фифти цента• 04 августа 2016
я не удаляю. но у меня они светлые и маленькие. их не видно практически. тем, у кого темные волосы, наверное лучше удалять))
Ненька наша• 04 августа 2016
Какая вам разница, если вам комфортно без волос - удаляйте. Пусть знакомые остаются при своём мнении
Анонимушка• 04 августа 2016
Я не удаляются. Ещё чего))) От эпилятора вы мишкой не станете, наоборот , их станет значительно меньше( проверенной годами на ногах)))
Сеточка• 04 августа 2016
Добре їм глузувати, коли в них немає такої волосатості. Звичайно, видаляю. Якби не видаляла - насміхалися б ще більше.
Краля-Галя
• 04 августа 2016
Ответ дляНенька наша
неприятно было вчера слушать их шутеечки по поводу моего внешнего вида через Н-ное количество лет.Поэтому и создала опрос, может действительно судьба женщины ходить с волохатыми руками, раз природа такие дала.)
Железобетон• 04 августа 2016
Удаляла раньше воском, потом беременность и т.д. Сейчас вот уже второе лето не удаляю, стали даже тоньше и светлее, чем были, нет необходимости. Но уверенна, что гормоны тут тоже сделали доброе дело)
Краля-Галя
• 04 августа 2016
Ответ дляСеточка
дело в том,что там волосатость довольно таки заметная и темная. Но им природа так дала, значит удалять нельзя, чтоб мишками не стать в старости) Типа до старости бритвы и эппиляторы перестанут существовать.
Сеточка• 04 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
ні, ну просто найкращий захист - напад.
Їм же треба якось виправдати свій непривабливий вигляд. От вони й вирішили перекласти з хворої голови на здорову. Типу це ви неправильно робите. Кожен робить так, як вважає за потрібне. У ведмедів не вірте. Клімакс настане, гормонів не стане, взагалі перестане рости))) але тоді будуть інші проблеми))
Звезда в шоке• 04 августа 2016
В юности по дурости пару раз побрила руки.
После этого пушок на руках превратился в полноценные темные волосы, и приходилось их регулярно брить, чтоб не выглядеть брутальным мужиком(
Волосы после бритвы росли темнее и толще...
Потом начала эпилировать, и довольна результатом уже больше 15 лет. На руках волос почти нет, бледные и тонкие.
Так что бред вам знакомые сказали.
пы. сы.: мне больше 40 лет, опыт удаления волос с рук больше 25 лет.
Так что бред вам знакомые сказали.
Бутылка Кифира• 04 августа 2016
ДАже в мыслях такого не было никогда))) но у меня светлые и тонкие, их почти не видно
Сегодня на диете• 04 августа 2016
я один раз мужу под мишками эпилятором прошлась... в 2 раза длинее выросли, больше не дается(
Сегодня на диете• 04 августа 2016
Ответ дляМааарковная
А кто мешает в старости их удалять?
не способность , безсилие...
Паспортный стол• 04 августа 2016
а что ж там у вас за волосы на руках? сижу, смотрю на свои - тонюсенький светлый пушок, смысл его удалять...
правда,встречались на моем пути дамы с черными волосиками на руках, заметные для окружающих
Не против• 04 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
те саме - не видаляю бо особливо нема що видаляти.
Але реально повезло моїй мамі - в неї не тільки на руках, але і на ногах теж практично нічого не росте:)
Не стесняюсь• 04 августа 2016
Удалила год назад электроэпиляцией, знакомым не афишировала, имею гладкие руки.
Не стесняюсь• 04 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Так что бред вам знакомые сказали.
А Вы про аппаратные методы не слышали? Мучиться 25 лет...
Шопингмонстр• 04 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Сколько Вам лет, деточка? Спросите у своей мамы почему она, пока вы были младенцем - памперсами не пользовалась?, стирала руками?, и по мобильному не разговаривала?...
Молчавочка• 04 августа 2016
нет нет и ещё раз нет
правда я не орангутанг и на солнце они сильно выгорают
а вам уже бросать это дело точно нельзя
Дружная семейка• 04 августа 2016
Удаляла бы, если б было что. Люблю гладенько во всех местах. Но без фанатизма, здесь давеча телку постили: она с лица пушок убирает бритвой для бровей. Вот этого я точно делать не буду, максимум воском над верхней губой. А то бывает бликуют на солнце
Не стесняюсь• 04 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
Моей маме, голубушка, 76 лет, волосы она себе удалила ещё в начале 80-х, на ногах, руках и подмышками. Электроэпиляцией. Она очень ухоженная женщина.