Берегу и стерегу• 04 августа 2016

Отдых в грибовка. Может кто собирается, расскажу ) фото

Приехали на 3 дня, ездим каждый год в грибовку. Сняли номер с удобствами за 1200/сутки, дороговато, но я в положении и днем прихожу когда солнце очень и отдыха в комнате, без тв скука была б )) база Чайка 2, ходят горничные, постель чистейшая, полотенца много и белоснежные, балкон, хотели с видом на море но было занято ( кушать ходим или в "Ной" возле базы или на базарчик там есть кафешка на 2 этаже, комплексный 70грн, мы еле доели его, вроде порции не большие а как кушаешь то уже много )) кто собирается рекомендую Грибовку )
ДА да да• 04 августа 2016
ну и цены((( а какой тогда у вас вид был из окна?

Тролю как могу• 04 августа 2016
За такие условия очень дорого, номер не очень
Мандолина Бу• 04 августа 2016
Та ну, за такое очень дорого
Aliko_pl• 04 августа 2016
Были в прошлом году на этой базе, точно в таком номере, стоил 600 грн. в сутки. В этом году они оборзели и наш профком туда путевки перестал брать.
Бубль Гум)• 04 августа 2016
Антиреклама вышла.
автор Берегу и стерегу • 04 августа 2016
Ответ дляAliko_pl
Афигеть, дорого конечно, но и так все занято, это один 2-х местный номер остался. На лагуне смотрели 1100 то стены с деревянных досок, не сруб а прям как советское досками, ужас ((
Ответ дляБубль Гум)
Антиреклама вышла.
Чего антиреклама?
Ответ дляДА да да
На домики (( а прям возле моря на берегу без удобств на другой базе
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
номер г полное, очень дорого для такого.

Probel Tochka• 04 августа 2016
За 1200 грн можно в классном ’Шишкинн’ клубе номер снять.
Номера вот:
http://www.shishkinn.com/otel/prozhivanie/nomera/
А не то советское убожество :(
Повелитель интернета• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Номера вот:
А не то советское убожество :(
ваш шишкин возле моря?
Aliko_pl• 04 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне в Чайке 2 нравилось, и питание тоже нормальное, порции большие. Но за такие деньги как сейчас, я туда не поеду, не стоит оно того.
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ваш шишкин возле моря?
Нет. Там реки, озеро и бассейны. А на море надо в Грецию.
Ответ дляProbel Tochka
Номера вот:
А не то советское убожество :(
Ой посмотрела фото, не очень там и не советское, так себе, есть намного круче
Ответ дляProbel Tochka
А у кого нет на Грецию то что вообще на море не ехать?
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Есть, конечно. Но мы же сравниваем с Вашими фото - там, вообще хрущевка какая-то.
Совбез• 04 августа 2016
Как квартира холостяка. Главное, что Впм нравится
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я бы не поехала.
Кастрюлька• 04 августа 2016
Когда уже это жлобство с постелью в цветочек закончится. Хоть бы за 1200 не ленились постирать.

Ответ дляКастрюлька
))) это мое бьеле, я застилила сверху, чужое боюсь ))
Вся такая растыкая• 04 августа 2016
дорого и убого... мы 8 дней в Турции отдохнули за 12400 а здесь только жилье 8 400...
Кисельная барышня• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Номера вот:
А не то советское убожество :(
Так Шишкин же не на море. Но мы за 1200 с завтраком в Бердянске на косе снимали - условия намного лучше, чем в Грибовке.
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы ж писали, что идеально чисто белье? За 1200 еще свои простыни возить???
Кастрюлька• 04 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
тем более. если страшно на их белье лечь ))
Повелитель интернета• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
вы там были? что входит в стоимость ? на территории всем можно пользоваться свободно? бассейны? или доплачивать за все еще нужно
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Я привела пример, какого уровня отели сдают свои номера по 1200 грн. Во всем Закарпатье можно тоже не ниже 4* за эту сумму остановиться. На нашем море не была я 15 лет и что-то не тянет.
Ля-ля-ля• 04 августа 2016
Идти к морю далеко? Фото моря, пляжа (желательно не ночью и не в обед) у Вас есть? Как там?
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Была. В стоимости - номер, завтрак и пользование всей инфраструктурой.
Повелитель интернета• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
напишите все что там есть интересного на территории? мы хотели туда на пару дней с детьми поехать.
Ответ дляКастрюлька
Я очень брезгливая ))