30 июня 2013

Проверить дома или нет.

Девочки , встречаюсь с молодым человеком( 36 лет, разведен,ребенок живет с ним , сейчас у бабушки). Днем пошел к малому, переписывались смс, все нормально, звоню в 20:00 говорит зайду к друзьям перезвоню , и  тишина, телефон отключил.У нас есть правило, ночуем дома, я у себя, он у себя или вместе. Стоит ли поехать посмотреть дома ли он? Живем рядом 5 мин на машине.Ехать?Не смейтесь , мне 30 , двое детей, просто люблю наверно, сомневаюсь, боюсь обмануться.
показать весь текст
Пэрисхилтонша 30 июня 2013
поехать но проверить как-то другим обманным путем или не выдавать себя, просто ситуацию вы ближе знаете или че-то еще такого придумать
УлыбАчка 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да нет , 9 этаж. Есть ключи, заглянула и ушла.
а если не спит?
Безберлоги.ру 30 июня 2013
автор двенадцатый час, или идите или ложитесь спать, и не кипешуйте зазаря, нерешительная вы однако,ждете что вас тут уговорят? неее, сами теперь
ПуФФынка_мисс 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
4 месяца, но каждый день, работаем рядом.
Да ну не нужно ехать , у Вас только конфетно буфетный период наверное, вот и решил немного расслабится))))
Печальки.нет 30 июня 2013
Я бы не ехала на Вашем месте, ну а Вы сами решайте.
КучМала 30 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Зашел к друзьям и засиделся, всякое бывает
Автор не едьте ни в коем случае, как минимум со стороны это выглядит смешно и глупо
Во вторых покажете свою неуверенность, а кто любит неуверенных истеричек, проверяющих и скандалящих?
Может в лет 18 бы поехала, но в 30 не надо!!!!!!
вот в 30 действительно не надо))
автор Блондинка в Шоколаде 30 июня 2013
Поеду через час , чтобы точно знать ночевал дома или нет.
Пэрисхилтонша 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поеду через час , чтобы точно знать ночевал дома или нет.
давайте ждем
Снегурочко 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поеду через час , чтобы точно знать ночевал дома или нет.
а если нет то что
КАПСЛОЧНИЦА 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поеду через час , чтобы точно знать ночевал дома или нет.
Делайте как знаете,ваше дело, но в 30 лет это выглядит по крайней мере смешно.
Безберлоги.ру 30 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
давайте ждем
чего,простите? Вам больше всех надо, как вы любите в чужом порытся)))))
Автор закройте тему, что бы не ждал ни кто и ничего,это ваше лично дело
Паравозик 30 июня 2013
ну сел может у человека телефон...не стройте раньше времени всяких предположений.... я б не поехала.... где доверие в отношениях, если с 4 месяца такой контроль... да и себя автор уважайте, Вам же не 17... взрослая уже барышня!!!
УлыбАчка 30 июня 2013
О Боже, Автор не делайте этого!
Или Вы думаете, после такого открытого недоверия, он больше уважать Вас будет и ценить - с точностью и наоборот, как бы не жалели потом!
Будьте выше этого и мудрее!
ВсеЧетко 30 июня 2013
Конечно ехать,только не в коем случаи не признавайтесь че вообще приехали.
автор Блондинка в Шоколаде 30 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
О Боже, Автор не делайте этого!
Или Вы думаете, после такого открытого недоверия, он больше уважать Вас будет и ценить - с точностью и наоборот, как бы не жалели потом!
Будьте выше этого и мудрее!
девочки мы не предохраняемся , хотели пополнить семью.вот и хочу быть уверенна!
Пэрисхилтонша 30 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
чего,простите? Вам больше всех надо, как вы любите в чужом порытся)))))
Автор закройте тему, что бы не ждал ни кто и ничего,это ваше лично дело
ну если автор с нами многим решил поделиться и еще спрашивает у нас совета, то значит все кто здесь отвечают роются в ее белье?
что вы несете?
нормально все общаемся. я тоже здесь неоднократно писало о своем самом сокровенном и плакалась и просила совета
автор Блондинка в Шоколаде 30 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ну если автор с нами многим решил поделиться и еще спрашивает у нас совета, то значит все кто здесь отвечают роются в ее белье?
что вы несете?
нормально все общаемся. я тоже здесь неоднократно писало о своем самом сокровенном и плакалась и просила совета
отпишусь конечно, у меня советчиков нет, одни вы, девочки !
УлыбАчка 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочки мы не предохраняемся , хотели пополнить семью.вот и хочу быть уверенна!
отлично,
хотим завести семью, не предохраняемся
но я ему не доверяю.
Сперва доверие наладьте, а потом семью.
Я Вас прошу не едьте, это смешно и позор
КучМала 30 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
О Боже, Автор не делайте этого!
Или Вы думаете, после такого открытого недоверия, он больше уважать Вас будет и ценить - с точностью и наоборот, как бы не жалели потом!
Будьте выше этого и мудрее!
как сейчас помню, 17 лет назад (мобильников не было, домашнего у моего мч тоже) поехала навестить .. - где же он пропал. Адрес нашла и через забор лезла. ха-ха. Как сейчас помню его офигевшие глаза)). Никогда нельзя бегать за мужиками. Они сами должны искать, переживать и звонить.
КАПСЛОЧНИЦА 30 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
отлично,
хотим завести семью, не предохраняемся
но я ему не доверяю.
Сперва доверие наладьте, а потом семью.
Я Вас прошу не едьте, это смешно и позор
Герцогиня 30 июня 2013
все умные такие, 30 лет, взрослая, смешно так делать и бла-бла-бла... а остаться потом с еще одним ребенком, в последствии узнав, что он в это время благополучно погуливал, не смешно, по-взрослому??Ей 30 лет, не 15, не сомневалась бы, она б здесь не спрашивала. Поехать и узнать, а потом уже выводы делать. Она что соскучиться не может?
КучМала 30 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
отлично,
хотим завести семью, не предохраняемся
но я ему не доверяю.
Сперва доверие наладьте, а потом семью.
Я Вас прошу не едьте, это смешно и позор
вот Вы прямо мои мысли в этой теме читаете))
КучМала 30 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
все умные такие, 30 лет, взрослая, смешно так делать и бла-бла-бла... а остаться потом с еще одним ребенком, в последствии узнав, что он в это время благополучно погуливал, не смешно, по-взрослому??Ей 30 лет, не 15, не сомневалась бы, она б здесь не спрашивала. Поехать и узнать, а потом уже выводы делать. Она что соскучиться не может?
может. А приехать без приглашения может только он.
Мамаша в бигудях 30 июня 2013
Девушка,а я бы поехала.Если любишь,почему бы и нет!Но,у Вас дети спять,если вдруг останетесь,а они утром проснуться,а мамы нет,плакать не будут?
УлыбАчка 30 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
все умные такие, 30 лет, взрослая, смешно так делать и бла-бла-бла... а остаться потом с еще одним ребенком, в последствии узнав, что он в это время благополучно погуливал, не смешно, по-взрослому??Ей 30 лет, не 15, не сомневалась бы, она б здесь не спрашивала. Поехать и узнать, а потом уже выводы делать. Она что соскучиться не может?
подождите! Автор не беременна - раз
Нужна ли такая жена мужику????????
Через сколько он сбежит, если она сделает пару таких визитов?
вот тогда точно с ребенком останется
Мужики любят спокойных, мудрых, умных женщин, а не бегающих и контролирующих, местами истеричных
Паравозик 30 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
все умные такие, 30 лет, взрослая, смешно так делать и бла-бла-бла... а остаться потом с еще одним ребенком, в последствии узнав, что он в это время благополучно погуливал, не смешно, по-взрослому??Ей 30 лет, не 15, не сомневалась бы, она б здесь не спрашивала. Поехать и узнать, а потом уже выводы делать. Она что соскучиться не может?
так не надо оставаться - доверие наладить надо, как писали неоднократно....сомневается - пусть предохраняется....
Кидстаффовка 01 июля 2013
вот я бы не выдержала и проверила.
Удачная 01 июля 2013
Уже и я волнуюсь за автора!
Ганцю в кєдах 01 июля 2013
Автор - а у него дома есть домашний телефон? Может кто-то может набрать его на домашний- проверить есть ли он дома.
Любительница 01 июля 2013
автор скорее всего помчалась уже... блин, девченки...вы так классно пишите про самоуважение, самообладание...
а я автора понимаю...сама такая((( хотела б я перевоспитать себя.ю ан нет не получается блин((((