lilia_tr• 04 августа 2016

Декоративная косметика для подростков

Мамочки, поделитесь опытом. С какого возраста ваши дочери пользуются декоративной косметикой и какой? Где покупали? Как вы к этому относитесь? Если можно, киньте фото косметичек с их составляющим. Заранее спасибо)
xxxenya• 04 августа 2016
Племяннице 14 лет. В косметичке только 3-4 блеска для губ и корректор для лица. Невестка не ограничивает и не запрещает.

Пффф 100%• 04 августа 2016
Дочке 13. Есть тоналка (не на каждый день), из уходовой только тоник, пенка для умывания и крем Nature Med. Тени (редко) - Naked3. Набор кистей Naked3. Смывка от косметики Nivea 2-фазная с васильком. Блеск Clever Cat LipHoney и Baby Balm and Blush от Maybelline. Тушью не пользуется, изредка очень аккуратно карандаш для бровей. Но у нее естественная красота, и такой макияж не на каждый день. Обычно блеск для губ, и все.
Пффф 100%• 04 августа 2016
Вот этот блеск Baby Balm просто супер! Мало того, что красивая упаковка, так еще и увеличивает объем губ.
Боевая• 04 августа 2016
Моїй 14. Косметички не має, на свята бере у мене туш для вій і блиск для губ ніжно-рожевий.
Правда, я їй сама манікюр з гель-лаком роблю. На канікулах ’замовляє’ дизайни ’вирви око’- чорний, яскраво червоний, голубий. В школу буде френч.