Девчонки, подскажите, пожалуйста, какие самые первые признаки беременности? На какой день после зачатия уже модно делать тест? У меня сегодня 5-й день после зачатия, вчера было сильное урчание в животе, сегодня началась изжога и немного кружится голова, аппетит вообще пропал. Хочу узнать о положительном результате как много раньше (без врачей)!
Пурген• 04 августа 2016
У меня самым первым признаком было - грудь наливалась и постоянно в туалет бегала ))
Печальки.нет• 04 августа 2016
Что в вашем понимании зачатие? Может вы половой акт или овуляция хотели сказать?
Голодаю• 04 августа 2016
Отсутствие месячных.
А 5й дней после зачатия -это как? И зачем Вам тест, если вы уверены в зачатии?
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2016
отсутствие КД. а все остальные признаки, могут быть спровоцированы вашим желанием. увы(( ну и еще грудь наливается. как мячика)))
Совсем другая• 04 августа 2016
Только господь Бог знает,произршло ли зачатие))) а у вас был просто половой акт
Моська-слон• 04 августа 2016
я точно знала на 8 день после зачатия, начала часто бегать писять и захотела хурму, которую в жизни не ела. урчание в животе - это совсем другая история
Печальки.нет• 04 августа 2016
Ответ дляРита-Вика
а на какой день уже можно будет сделать тест?
Сколько дней у вас цикл и какой сейчас день цикла?
Голодаю• 04 августа 2016
Ответ дляРита-Вика
В первые дни задержки месячных.
Печенюшка• 04 августа 2016
наверное через недели 3 были признаки.. муж жарил сало.. Боже как оно воняло.. бе.....
Печальки.нет• 04 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Именно!Бее! Я сейчас на все так говорю (беременна).
Смайлик• 04 августа 2016
Меня за неделю затошнила на минуту. А в первый- второй день задержки стало тошнить постоянно. Но мы не планировали и я к себе не прислушивалась.сделала тест .две полоски.
Настя Снежок Воля• 04 августа 2016
У меня за неделю до ожидаемого начала месячных стал схваткообразно болеть живот. Тест сделала за 4 дня до месячных, показал 2 полоски.
Папобус• 04 августа 2016
есть тесты в аптеках, которые можно делать не дожидаясь задержки. на 7 день уже показывают. спросите там
После шести ни-ни• 09 сентября 2016
Ответ дляРита-Вика
автор, вас можно поздравлять?