Пушкининиана• 04 августа 2016

Наблюдаю очень страшную картину из окна...

На лавочке под домом сидит мадам лет 30-35, возле нее бегает малыш (около годика). Возле нее пиво, сигареты и т.д. Она нервная до ужаса, малыша лупит по рукам за то, что он берет ее сумочку, ключи уронил, орет прям: "Я те сказала не трогай, не понял, че!?". Ну и в таком духе. Потом к ней подошла ее "собутыльница", и та начала что-то из бумаги крутить, я сначала не поняла что, а потом вижу, достает из кармана маленький сверточек, разворачивает и ..... нюхает. Малыш все это время рядом, ему интересно эти бумажечки брать, а она на него матом "Пшел, я сказала!"
С ними еще девочка лет 6 (я так поняла дочка второй барышни). В итоге ее попускает, она аж спину распрямила. Они вдвоем наливают в стаканчики что-то и дают детям. Это что-то по ходу пиво, т.к. внешне по бутылке похоже и ничего другого у них нет...врядли они сидят нюхают и запивают лимонадом(((
Была свидетельницей, что наливали им ЭТО 2 раза((((

Не могу успокоиться, не могу просто сидеть и молчать.. куда можно обратиться?! Девочки, подскажите, пожалуйста!! Это происходит в Луцке...
автор Пушкининиана • 04 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
есть лимонады продаются втакихже бутылках как пиво,знаю,муж пьет
Я лиманады не пью, честно не обращала внимания на бутылки, но бутылка 1,5-2 литра, зеленая и какая-то красная этикетка. Я прям про Арсенальное подумала (пиво не пью, не знаю). Просто она нюхала, курила...и пила лимонад? Как-то странно. Но я очень надеюсь, что у барышни не совсем вавка в голове и это правда был лимонад.

Блин, там бутылка под деревом..хоть беги смотри(

Гравицапа• 04 августа 2016
Ой, мне так жалко, чувствую себя гадко, ах ! Что же, что же делать? Как спасти деток от горе мамаш?
В итоге, все как обычно.
Ой, уже все хорошо.
Какое на фиг хорошо? Але? Вызывайте милицию и пусть горе мама в больнице поверят на наличие алкоголя/наркотиков в крови.
Доказательсва ваши им не нужны. В больнице разберутся.
А ваша тема это обычное бла бла бла
автор Пушкининиана • 04 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
в детдоме лучше....

Автор, почему вы сразу полицию не вызвали? это же ужас
до того момента, как она нюхала, я искала телефон соц службы...
Муж начал капать, мол, никто не приедет, ну лупит по рукам/орет и что? это не показатель. А потом, когда занюхала, я честно в шоке была(
marydgayne• 04 августа 2016
Ответ дляПушкининиана

может посмотрите? тогда в следующий раз точно без страха милицию вызовете....
Гравицапа• 04 августа 2016
Автор, вам нужно позвонить в полицию
Здравствуйте. Я жительница дома номер N по улице N
Наблюдаю с балкона такую картину...’и вкратце описать все, что Вас смутило. ’ Не подскажите, в какую службу я жодна обратится с подобным вопросом?’

Этого вполне достаточно.
А то, что вы потратили время на советцииче, деткам не поможет.
Эт вернячОк• 04 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Автор, вам нужно позвонить в полицию

Этого вполне достаточно.
поддерживаю!
а вообще в каком районе? я из Луцка
автор Пушкининиана • 04 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
поддерживаю!
а вообще в каком районе? я из Луцка
р-н Сильпо
автор Пушкининиана • 04 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Автор, вам нужно позвонить в полицию

Этого вполне достаточно.
Спасибо, буду иметь в виду(
Вбигудях• 04 августа 2016
самое ужасное что таких тварей (иначе не могу сказать) очень много

Бурундучиха• 04 августа 2016
В СССР детей поили пивом, так как это считалось полезным. Ужаса никакого не вижу. Когда я вечером выпиваю баночку пива мои дети находятся рядом со мною и ничего в этом страшного нет. А то, что Вы видели - обыденность, не более.
Аноним_Русалка• 04 августа 2016
Вы троль
Эт вернячОк• 04 августа 2016
Ответ дляПушкининиана
р-н Сильпо
ооо я там жила, а где именно? может номер дома дадите?
Шмоточницаца• 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
В годик? Пивом? В СССР? О дивная эпоха, сколько легенд сложено о ней.
И если Вы каждый вечер выпиваете баночку пива, то я бы уже задумалась - что-то страшное в этом есть - пивной алкоголизм, а он страшен именно тем что пиво не воспринимается как спиртное.
Рея• 04 августа 2016
Автор, успокойтесь.. В следующий раз как только Вы увидете, что-либо подозрительное -звоните в полицию и излагаете суть. На такую картину я звонила, полиция приехала моментально, безмозглых мамочек взяли с поличным. Так теперь к ним постоянно ходит соцслужба, периодически опрашиваете соседей бабулек все ли хорошо. Дети отлично выглядят, даже с окон не слышно одной дуры с её ором и плачем детей. Как пошептало после моего звонка. При том, что полиция не сообщила, от кого поступил звонок.
Так что звоните, сообщайте, их возьмут ’на карандаш’, никто детей забирать не будет, но предупредят, и может таким образом Вы будете тем Ангелом-хранителем, который спасет детей от тяжелой участи.
Прыг-скок• 04 августа 2016
вчера в Южном на пляже: молодая мать девочки лет 5 и с животом на месяце 8 вместе с папой курили сигареты и пили пиво-по 1 литру. присмотрелась-не безалкогольное. я многое могу понять, но не все! не надо писать, чтоб на своих смотрела, дым рядом, нам мешал, невольно внимание обращается!
Сижу на стуле• 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Я рождена в 73 году,нас пивом никто не поил.Пил только папа иногда ,3 л.банка ,с друзьями,а мы с братом даже не пробовали.Не рассказывайте сказки.
автор Пушкининиана • 04 августа 2016
Ответ дляРея
Спасибо большое!