Паравозик• 30 июня 2013
На душе больно
Извените, если где-то напишу с ошибкой.
У нас грудной ребенок, я очень устаю.
Уложила его спать, а сама на кухню закрывать томат на зиму. Закрыла бутыль и перевернула его, наклонилась послушать не пропускает ли он ( иногда могу слабо закрутить и пропускает воздух ), а бутыль оказался плохим ( видно недосмотрела ) и крышка слетела и томак-кипяток мне на ухо.....
Оооочень больно, я его поставила, сама присела, Боольно.
Муж был рядом, говорю ему я томак облила на себя, в ухо больно. Он даже не подошел. Говорит ну что ж.
Боже, как же обидно.....Я расплакалась, так думала он хоть подойдет поможет, может приложить что. Ну хоть что-то. Вообще ноль, как будто ничего не произошло.
Больно вдвойне.Не могу сказать что живем плохо, нет люблю его, но эта ситуация очень обидела.
Сижу и плачу, ухо болит и душа.Ну вот почему, зачем?? Очень обидно,ведь для него же делаю.
У нас грудной ребенок, я очень устаю.
Залатавая• 30 июня 2013
В аптеку гоните мужа пусть купит бинтов и жидкость бетадин его в ожоговом центре используют
Мона Лиза• 30 июня 2013
ну и гад! а по делу ничего не консервирую. муж как-то пытался выпендрится я ему сказала - пойдешь на базар все купишь и поможешь. после этого все резко перехотели кушать консервацию. баба з возу
Робот Вертер• 30 июня 2013
Сама себя не пожалеешь-никто не пожалеет!
Запомните ЭТО!!!
зато когда мужики болеют.то все!он заболел
Запомните ЭТО!!!
Чёрти Шо• 30 июня 2013
Если честно,у меня такой же,мужики чёрствые,ни капли жалости...............я уже привыкла.А Вы автор,звоните бегом на скорою,у Вас ожог может быть!

Оцененная• 30 июня 2013
Раз не ценит, значит и не делайте... А я на вашем месте просто дождалась момента, когда он в скором времени например палец порежет или поцарапается, ну хоть что, чтоб ему больно было... И с таким же равнодушным видом никак не отреагировала. А потом напомнила эту ситуацию. Пусть потом вспомнит. Ну, да, злая я наверно... Но я б отмомстила хоть так...
Кидстаффовна• 30 июня 2013
томаты не рано катаете,простите что не по теме., и вам после этого всего есть дело/время писать,жаловатся тут?
Я люблю транзисторы• 30 июня 2013
Сочувствую Вам. Делать Вам было нечего. Уложили малыша и спать. Делать надо все с утра. А утром встали, малыша покормили и вручили мужу. Будет выделываться, сказать: выбирай, или сегодня ты сидишь с ребенком, или зимой ты остаешься без борща и еще чего-то там, куда надо томат.
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2013
или судокремом помажте,устали вы мать,я сама как вспомню,как мой реб был грудничком,иногда не могла вспомнить чистила я зубы или нет,а мой диванный пердун ососбо не помогал,я своего прогнала то,мой на уговоры по хорошему нини,а вы сядте и поговорите,скажите что тяжело,пусть помогает по дому и с ребенком,корона не слетит мужики они ж не все видят,думают что мы ломовые лошади
Чёрти Шо• 30 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Запомните ЭТО!!!
Паравозик
• 30 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
делайте выводы.
в подобных считуациях так всегда себя ведет?
Дв, так он хороший, но в таких случаях очень обидно..((((((((((
Кидстаффовна• 30 июня 2013
Ответ дляПаравозик
зашибись
Тра Ля Ля• 30 июня 2013
Есть такое выражение...полюби сначало сама себя и потом тебя полюбит весь мир....
Оцененная• 30 июня 2013
Кстати, вариант, дождаться когда заболеет и никак не реагировать! Тусть знает гад бесчувственный... И стишок вам для поднятия настроения

Когда мужчины болеют: С лицом измученным и серым, на смятой телом простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене... Протяжно стонет как при родах, трясется градусник в руках, - вся боль еврейского народа застыла в суженных зрачках... Мой храбрый лев, орел мой гордый, лежит селедкой «иваси», он шепчет жалобно и робко: - «Еще мне чаю принеси...» Лежит он так уж третьи сутки, а на лице - гримаса мук... Серьезно всё! Какие шутки? Болеет мой сердешный друг! В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... Опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два!...

Паравозик
• 30 июня 2013
Ответ дляОцененная

Благодарю...
Бибер-анонимер• 30 июня 2013
Простите, но Вы ДУРА! Ну нахера слушать крышку? Если плохо закрыли, крышка будет пропускать. Если крышка с закруткой, у нее щелчок характерный. Я на Вашем месте нехера не делала. Тем более с грудничком. Хотелось консервировать, составляем план с мужем, кто за что отвечает, и делаем вместе. Если из нас кто то не хочет сегодня помогать другому, нафик, лучше поваляемся на диване с детьми, или гулять пойдем. Консервация никуда не денется без меня, а с плохим настроением я не консервирую. Мне не понять таких семей, значит у Вас такие отношения в семье, кто то шароебится, а кто то пашет на кухне и по квартире.
Я бы теперь на Вашем месте для мужа оглохла, пусть задумается над своим поведением.
Робот Вертер• 30 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
молодца
Тра Ля Ля• 30 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем оскорблять человека...она же написала..устала..и что грудничек...я например от усталости очень туго соображаю...
Русская Богатырша• 30 июня 2013
а он не уставший? а на работе у него все ок? а высыпается? обычно когда маленькие детки то оба родителя задолбанные.
Русская Богатырша• 30 июня 2013
кстати, консервация очень вредная. я никогда ничего не закрываю. максимум 2-3 баночки варенья персик например.
Незнакомлюся• 01 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
чем может быть томат вредным?
Бибер-анонимер• 01 июля 2013
Ответ дляIsteriya
Ой, не надо тут про оскорбления. Устала, значит отдыхать и на все забить. А ребенку потом не дай Бог мама инвалид нужна? От усталости можно не только ухо обварить. Не понимаю я этого, на себя забить, и бежать впереди паровоза (читаем семьи). Нахера???? А потом новая тема на форуме: от усталости обварилась кипятком, муж не помог, хлопнул дверью и ушел????
Чебурастик• 01 июля 2013
автор, я сама такая - очень редко жалею в случаях пореза, ушиба и т.д. - ну, если не вижу видимых следов. Даже детей своих, как подрастают, перестаю жалеть. Меня родители не жалели - обычно говорили - до свадьбы заживет, и я такой выросла, (и сама теперь жалости не жду, когда стукнусь или обожгусь). А вообще я человек не плохой )) - и мужа люблю, и детей, и животных. Ну вот есть у меня такое, редко сочувствую в таких случаях. Может, у вашего мужа тоже из детства идет.
Тра Ля Ля• 01 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не ну таки я с вами согласна..но девочку жалко..мало того что ухо обварила, муж забил, еще и дурой обозвали
Чебурастик• 01 июля 2013
У меня, кстати, либо муж сам закрывает (огурцы, помидоры, синие) либо исключительно вместе - компоты, борщевую заправку. Сама я такой подвиг ни в жизнь не осилю)). Так что, автор, прекращайте в одиночку геройствовать.