Семена рукколы• 04 августа 2016
Детский транспорт
Девочки, сколько и чего нужно? Ребёнку 1,1, очень активный. Есть тросточка, машинка, как велобег, но на ней широкое сидение, неудобно ножкам, играем с ней, как с игрушкой. Нужен ли велосипед с родительской ручкой и трёхколёсный беговел? Как у Вас? Спасибо.
оксюморон• 04 августа 2016
В вашем возрасте я обошлась только коляской, чуть позже - толокар. Велосипед с родительской ручкой считаю непрактичным, мне некогда просто гулять, поэтому не для меня. Позже появился двухколесный велобег, потом велосипед, сразу двухколесный.
Обычная коляска 3 в 1_ потом трость , трехколесныф беговел руки ( любили его), две машинки толокары не пошли,только дома, очень любимвй мотоцикл Орион пластиковый, ещё мини микро самокат ( катаемся. Но не долго),нам 2,9.Великов с ручкой не было, днем почти всегда спали на улице,даже сейчас засыпаем
Семена рукколы
• 04 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Семена рукколы
• 04 августа 2016
Ответ дляkatedias
Спасибо.
Lelik12345• 04 августа 2016
Дети в таком возрасте не крутят педали! Потому трехколесный велик считаю тож самое что и трость, ток если уснет не положить, у нас например нет и не будет! А в два беговел будет! Ездит если катать на самокате. Стоит на нем двумя ногами я везу и старается за детьми повторять одной ногой отталкиваться, по возрасту нам как вам 1.1
Семена рукколы
• 04 августа 2016
Ответ дляLelik12345
Тоже так думала, а сейчас так эти велосипеды маське понравились у детей во дворе, хватается ручками за них, не оттащишь.
Семена рукколы
• 04 августа 2016
Ответ дляLelik12345
Какой у Вас самокат?
Мама Чели• 04 августа 2016
Ми купили Самокат-біговел Globber 1С .
Він самий бюджетний з Глобберів. І сусідів також цієї фірми. Ми в них спробували.
В 1,2 р вже нормально катається. Знала б, то купили раніше.
Фото тут взяла. Посиланя не можна
Семена рукколы
• 04 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Ми купили Самокат-біговел Globber 1С .
Фото тут взяла. Посиланя не можна
Lelik12345• 04 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Какой у Вас самокат?
Maxi micro delux
Решили по стопам приятелей сразу макси брать,...
Lelik12345• 04 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Сейчас не оттащишь, но это до осени, в сл году нафиг он нужен, меня тож иногда берет сомнение, но рациональность берет верх! Если я хочу усадить ребенка на беговел, зачем мне трехколесный велик? И потом посмотрите за детками... Посчитайте сколько крутит педали и сколько нет! Нет смысла... Но у каждого свой достаток! Кто то берет и велик и трость и еще кучу прибамбасов, нам дорого на несколько месяцев купить велик трехколесный, смотрела даж бу, ну нет смысла полторы тыщи на ровним месте (это если бу более менее нормальной фирмы) новый на два или три месяца не вижу смысла брать и где хранить???
Купим беговел новый хороший на следующий год!
Семена рукколы
• 05 августа 2016
Ответ дляLelik12345
Спасибо.