Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2016
Есть кто то из Днепропетровска?
Хочу купить штори в интернета магазине.хотела узнать есть ли в реальности єтот магазин в Днепропетровске. Фото с сайта прилагаю.
Налитое яблочко• 04 августа 2016
Наберите их и спросите можно ли самовывозом забрать и как. Если швырок - начнут бредить.
Кактус из кожезаменителя
• 04 августа 2016
Ответ дляРеанимация
как по мне цены там немеряные, оч.дорого
Дешевле чем в моем городе в два раза
Налитое яблочко• 04 августа 2016
Так может такие цены должны настораживать. Маржа должна быть процентов максимум 30, но не 100
Кактус из кожезаменителя
• 04 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
скорее у нас в городе маржа 200%, 1300 грн метр штор.. У нас
Налитое яблочко• 05 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да уж. Не там мы работаем))))
Кактус из кожезаменителя
• 05 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
а название какое магазина ?